Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

График работы офисов продаж ГК «Лидер Групп» в праздничные дни

В предновогодние, а также в первые дни нового года центральный офис продаж ГК «Лидер Групп» будет работать в обычном режиме. Выходные дни – 1, 2, 3, 4 и 7 января.

29 и 30 декабря 2014 г., а также 5, 6, 8 и 9 января 2015 г. центральный офис продаж будет готов к обслуживанию клиентов с 9:00 до 21:00, 31 декабря 2014 г. – с 9:00 до 18:00. Офисы продаж на объектах в новом году распахнут двери для клиентов 8 января, часы работы - с 10:00 до 19:00.

«В связи с девальвацией рубля и повышением ставок по ипотеке на рынке новостроек Московского региона сейчас наблюдается ажиотажный спрос. Минувшая осень стала для нашей компании рекордной по объемам продаж, и в декабре люди по-прежнему активно вкладывают свои сбережения в недвижимость, чтобы защититьрубли от обесценивания. Скорее всего, такая ситуация сохранится и в начале следующего года, поэтому специально для наших клиентов офисы продаж будут работать в праздничные дни. Таким образом, те, кто по каким-либо причинам не успеет купить квартиру до Нового года, сможет сделать это после», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

В праздничные дни в офисах продаж ГК «Лидер Групп» по-прежнему можно будет получить всю информацию о проектах, технологии строительства, социальной инфраструктуре новостроек, квартирографии, ценах и т.д. Консультанты помогут выбрать подходящую квартиру и ответят на интересующие вопросы.

ГК «Лидер Групп» в настоящее время реализует новостройки эконом-класса в нескольких городах Подмосковья – ЖК «Менделеев» (г. Химки), ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи), мкрн. «Лобня Сити» (г. Лобня), мкрн. «Город Счастья» (г. Домодедово). Квартиры реализуются по 214-ФЗ, действуют специальные ипотечные программы нескольких крупных банков. До 30 декабря 2014 г. при покупке квартиры в любом из проектов действует скидка 10%.

Дата публикации 29 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков