Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Концерн «КРОСТ» выставил на аукцион коммерческие помещения в комплексе Wellton Gold

Концерн «КРОСТ» выставил на торговой площадке «Росэлторг» 4 помещения под коммерческую аренду в комплексе апартаментов Wellton Gold по адресу ул. Народного Ополчения, влд. 13, корп. 3, 4.

Заявки на аукцион принимаются до 21 марта.

«Мы предлагаем формат аукциона через крупнейшую площадку для удобства будущих арендаторов и как возможность предприятиям среднего и малого бизнеса предложить свои концепции. Это существенно расширяет пул наших потенциальных партнеров, а для жителей дает возможность получить разнообразную инфраструктуру. Для арендаторов предусмотрены комфортные условия с периодом арендных каникул на время ремонта и долгосрочными договорами аренды», – подчеркнули в концерне «КРОСТ».

Комплекс апартаментов Wellton Gold завершает реконструкцию легендарного московского квартала Wellton park площадью 40 гектаров в районе Хорошево-Мневники. Это последний проект в знаменитом квартале, где сегодня живет и работает более 10 000 человек. Wellton Gold находится в центре квартала, в приватном, уютном дворе, рядом с образовательным кластером. Здание окружено каскадом парков, рядом – детские сады и школы.

В числе лотов представлены помещения на первом и втором этажах стилобата с отдельным входом, потолками до 5 метров и панорамными окнами 37,8 кв. м, 56 кв. м, 337 кв. м, а также двухуровневое помещение площадью 531 кв. м. Для каждого из них есть возможность разместить собственную вывеску на фасаде.

Согласно концепции, в них предполагается размещение следующих типов услуг: магазин цветов, салон связи, магазин детских товаров, химчистка, магазин косметики, дом быта, турагентство, салон красоты, студия маникюра, барбершоп, винный бутик, фреш-маркет, кофейня, пекарня и продуктовый супермаркет.

«Квартал Wellton Park, в котором расположен комплекс апартаментов Wellton Gold, отличает сложившаяся инфраструктура и хороший пешеходный трафик. В этом году мы вводим в эксплуатацию и начинаем заселение двух домов на 1,5 тыс. квартир и апартаментов. Благодаря выверенной концепции, арендаторы не столкнутся с дублированием функций и смогут успешно развивать свой бизнес в условиях растущего спроса на повседневные услуги в пешей доступности», – прокомментировали в концерне «КРОСТ».

В комплексе предусмотрена подземная часть с паркингом и кладовками и 3-х этажный стилобат с целым городом разнообразных услуг и каскадом садов на приватной эксплуатируемой крыше. Якорным арендатором коммерческих площадей станет школа танцев от пятикратных чемпионов мира по бальным танцам Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой.

Квартал расположен рядом с тремя станциями метро: «Полежаевская», «Октябрьское поле», «Народное Ополчение». В настоящее время идет проектирование Рублево-Архангельской ветки метро, которая свяжет район с Москва-Сити.

Пешеходный доступ к Wellton Gold открыт со стороны улицы Народного Ополчения (часть Северо-Западной хорды) и со стороны улицы Саляма Адиля. Рядом с комплексом – бесплатный наземный паркинг с въездом со стороны проспекта Маршала Жукова и ул. Народного Ополчения.

Дата публикации 15 марта 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков