Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«КРОСТ» выходит в он-лайн

Концерн «КРОСТ» внедряет удобные опции для своих клиентов – переходит на регистрацию сделки через интернет-сервис. Теперь оформить сделку и зарегистрировать право собственности можно не выходя из дома.

В Концерне «КРОСТ» считают, что подобная практика должна становиться всеобъемлющей и со временем вытеснить традиционный «офисный» процесс покупки недвижимости. С июня этого года «КРОСТ» в числе первых московских застройщиков переходит на регистрацию сделки только через он-лайн сервис.

Как отметила первый заместитель генерального директора Концерна «КРОСТ» Марина Любельская, эффективность этого сервиса для застройщиков заключается в том, что сокращается время работы менеджеров над каждым договором. «Для жителей плюс в том, что отпадает необходимость несколько раз ездить в Росреестр или в офис компании с документами – их можно отправить через интернет. Кроме того, упрощается процесс покупки квартиры для людей, проживающих в других регионах: им не придется несколько раз приезжать в столицу, чтобы купить квартиру в одном из наших жилых комплексов», - добавила Марина Любельская.

С помощью электронного сервиса можно зарегистрировать сделки не только по покупке квартир, но и по приобретению апартаментов, кладовых помещений и машиномест. Подробнее о том, как оформить сделку через интернет можно уточнить у менеджеров по телефону: +7 (495) 795-0-888.

Дата публикации 03 июня 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков