Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: ЖК Николин парк признан лучшим на Urban Awards

ЖК «Николин парк» стал победителем IV Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2012 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс эконом-класса». Проект также вошел в номинацию «Лучший проект комплексной застройки». Результаты премии были объявлены во время торжественной церемонии награждения, которая состоялась в Москве 29 ноября. Девелопером ЖК «Николин парк» выступает холдинг SEZAR GROUP.

Urban Awards – престижная независимая премия, определяющая стандарт качества жилой городской недвижимости. Каждый объект проходит серьезный отбор в несколько этапов. Жюри оценивает весь процесс разработки проекта: качество и сроки строительства, внешний вид, экономическую устойчивость, маркетинг и управление. Лауреаты премии – лучшие в своей категории проекты, отвечающие всем современным требованиям девелопмента жилой недвижимости.

Комплекс «Николин парк» представляет новый формат жизни в «новой» Москве. Он расположен вблизи лесопарковой зоны, в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан». При создании концепции проекта девелопер принял решение отойти от идеи многоэтажной застройки. В состав комплекса входят 11 жилых домов переменной этажности (от 4-х до 9-ти этажей).

«Николин Парк» – наш первый жилой проект, – комментирует Сергей Ильягуев, генеральный директор компании «Источник», входящей в холдинг SEZAR GROUP. -  Ориентируясь на европейский опыт, мы смогли создать максимально комфортный для жизни объект по доступным ценам. Признание на таком высоком уровне еще раз подтверждает, что мы двигаемся в верном направлении».

Покупателям предлагаются как уютные однокомнатные квартиры от 34 кв. м, так и просторные четырехкомнатные площадью до 135 кв. м с выходом на эксплуатируемую кровлю. Примечательна инфраструктура жилого комплекса: на его территории будет построен собственный торгово-офисный центр, детский сад с бассейном, теннисный корт, спортивные и детские площадки, зона барбекю.

Строительство первой очереди, состоящей из 5 жилых корпусов, завершено на 40%. Ее ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2014 года. В настоящий момент минимальная стоимость квадратного метра в «Николином парке» составляет 79 тыс. руб.  В рамках проекта представлен широкий выбор ипотечных программ от ряда ведущих банковских организаций. В их числе «Сбербанк», «Тэмбр-банк», «ВТБ-24», «Московское ипотечное агентство», «Московский кредитный банк» и другие.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков