Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Лайнер» – ключи в день покупки, метро в подарок!

В «Лайнере» наступило лучшее время для начала успешной и динамичной жизни! Комплекс введен в эксплуатацию, в Восточном корпусе - ключи в день покупки! В 300 метрах открыта новая стация метро «ЦСКА». Стоимость готовых апартаментов от 5,8 млн рублей!

«Лайнер» пользуется неизменно высоким спросом у покупателей. Демократичная цена, выгодные условия реализации и престижное месторасположение в районе с высокой транспортной доступностью и развитой инфраструктурой удерживают комплекс на лидирующих позициях в своем сегменте.

Объект аккредитован в 11-ти ведущих банках, в том числе Сбербанке, ВТБ, Возрождение, РосЕвроБанке, Абсолют и УРАЛСИБ банке. Ставки варьируются от 8,25%, минимальный первоначальный взнос от 0 %. Покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа от застройщика сроком на 6 месяцев при первоначальном взносе от 50%.

Современный комплекс с яркой и динамичной архитектурой в 10 минутах от Садового кольца привлекает молодых покупателей с активной жизненной позицией, и для них высокая транспортная доступность района вкупе с привлекательной ценой - существенная мотивация для покупки.  С открытием новой станции «ЦСКА» жители «Лайнера» смогут добраться до исторического центра города (метро Театральная, Тверская) за 15 минут, до Делового центра – за 10 минут. Станция «ЦСКА» расположена на третьем пересадочном контуре, который в ближайшем будущем полностью охватит 12 линий метрополитена.

Дата публикации 14 марта 2018
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков