Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания «Магистрат» и «Межрегиональная Жилищная Корпорация» предлагают новую программу приобретения жилья в рассрочку

ЗАО «Межрегиональная Жилищная Корпорация» (ЗАО «МрЖК») и ООО «Магистрат» (генеральный риэлтор объектов ГК «ИНТЕКО») подписали Соглашение о намерениях сотрудничества в рамках продвижения продукта «Жилье в рассрочку».

Программа направлена на организацию и осуществление комплекса мероприятий по поиску и продаже гражданам жилья на условиях длительной рассрочки. Уникальная схема позволяет приобрести квартиры в комплексах, возводимых ЗАО «Патриот» (входит в ГК «ИНТЕКО») в Ростове-на-Дону, в рассрочку сроком до 15 лет без первоначального взноса.

Алексей Болдин, генеральный директор компании «Магистрат»: «Жилье в рассрочку, основанное на аренде с последующим выкупом, – это новое направление как для девелопера, так и для покупателя. Стоит отметить, что такое жилье – это адекватная альтернатива для людей, которые по каким-либо причинам не могут воспользоваться ипотекой. Жилье в рассрочку с последующим выкупом  предполагает более гибкий  подход к клиенту: отсутствие первоначального взноса, быстрое рассмотрение заявки, снятие многих ограничений, в том числе, связанных с подтверждением платёжеспособности. Появление этого продукта позволит многим людям, которые не могут купить собственное жилье, все-таки решить свою жилищную проблему. Данное жилье из специального фонда от надежного застройщика гарантирует приобретателю чистоту сделки и достойный уровень обслуживания. В то же время для девелопера этот продукт предполагает увеличение объемов строительства и сбыта,  освоение новых сегментов рынка».

Сотрудничество между компанией «Магистрат» и ЗАО «МрЖК» предполагает целый комплекс мероприятий, направленных на развитие в России цивилизованного рынка арендного жилья. В том числе, проведение имиджевых мероприятий в целях продвижения продукта «Жилье в рассрочку», установление связей между различными участниками рынка недвижимости в указанной сфере, обмен информацией и опытом работы, развитие консультативной и просветительской деятельности, участие в конгрессах, выставках по недвижимости и других профильных мероприятиях, взаимодействие по данной тематике со средствами массовой информации.

Проект осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве между ЗАО «ИНТЕКО» и Агентством по Ипотечному Жилищному Кредитованию (АИЖК), направленном на создание и развитие в России рынка арендного жилья.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков