Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

INGRAD завершил монолитные работы в рамках третьей очереди ЖК VESNA в Апрелевке

Группа компаний «Инград» продолжает строительство третьей очереди жилого квартала VESNA в подмосковной Апрелевке. На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы на всех 5 корпусах, продолжается устройство кровли, внутренних инженерных систем, работы по устройству фасадов и остекление.

В рамках 3-го этапа строительства планируется возвести 5 жилых домов и детский сад, рассчитанный на 130 мест. Ввод в эксплуатацию новых корпусов запланирован на 4-й квартал 2022 года.

Проект придомовой территории предусматривает концепцию двора без машин, где особое внимание будет уделено инфраструктуре детства и созданию условий для активного и здорового образа жизни. Помимо игровых площадок рядом с домом будут установлены современные уличные тренажёры, благодаря которым любители спорта смогут проводить полноценные тренировки не покидая ЖК. Также в квартале откроются магазины и другие объекты сферы услуг.

ЖК VESNA – это современный квартал комплексной застройки комфорт-класса. Он расположен в экологически чистом районе Подмосковья. В 7 минутах на автомобиле от ЖК находится железнодорожная станция «Апрелевка». До станции метро «Саларьево» можно доехать за 20 минут по скоростному Киевскому шоссе.

12 корпусов первой и второй очереди уже построены и заселены. Также INGRAD построил в микрорайоне общеобразовательную школу на 880 мест и детский сад на 120 мест с бассейном.

Дата публикации 25 ноября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков