Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК "Государев дом" сдадут в эксплуатацию на полгода раньше

Компания "Гранель" опережает сроки сдачи нового ЖК "Государев дом". Сразу восемь корпусов - под номерами 11, 12, 22, 23, 25, 26, 28, 29, - будут готовы на полгода раньше, а именно в IV квартале 2016 года.

Новый жилой комплекс уютно расположился рядом с границей города Видное около деревни Лопатино в Ленинском районе Подмосковья. "Государев дом" сочетает в себе все прелести жизни за городом: чистый воздух, комфортное жилье и доступные цены. При этом добраться до Москвы его жителям не составит труда - до МКАДа всего 5 километров. В ближайшее время также планируется строительство скоростного трамвая «Видное-Бутово-Щербинка-Москва», который соединит станцию Бутово и платформу Расторгуево. Это позволит жителям "Государева дома" без проблем добраться как до столицы, так и до Подмосковья.

В новом жилом комплексе появятся все необходимые объекты инфраструктуры: две школы, четыре детских сада, магазины, торгово-офисный деловой центр «Видное Сити» и медцентр «Европейский Стандарт Здоровья». Кроме того, планируется строительство бассейна.

Вообще в "Гранель" позаботились о том, чтобы проживание в "Государевом доме" соответствовало самым высоким требованиям. Более половины территории будут занимать зеленые насаждения, облагороженные парки с фонтанами, дорожки для пешеходов и велосипедистов.

В настоящий момент распродано всего около 1/3 квартир, а это значит, что клиентам компании "Гранель" будет предоставлено разнообразие в выборе планировок и этажности.

Своим клиентам компания "Гранель" предлагает приобрести квартиру в ипотеку от "Сбербанка" по льготной ставке от 8,3%. Кроме того, в наших офисах будут рады обладателям военного сертификата и молодым родителям, участникам программы материнского капитала.

 

Дата публикации 28 мая 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков