Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Валь д’Эмероль» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Подмосковье

Жилой комплекс «Валь д’Эмероль» стал лауреатом премии Pro Realty 2013 «Золотой Флюгер». Знаковый проект группы компаний «Глубина» победил в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса, Московская область», обойдя в финале трех сильнейших конкурентов.

Чтобы попасть в финал соревнования, участникам пришлось пройти многоуровневый отбор, включающий оценку заявок Оргкомитетом, онлайн-голосование членов Экспертного совета и очные презентации участников на заседаниях жюри. По итогам всех голосований лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Подмосковье был признан ЖК «Валь д’Эмероль».

Напомним, «Валь д'Эмероль» - первый малоэтажный комплекс комфорт-класса с лифтами - расположеный в Одинцовском районе Московской области, в 15 км от МКАД по Минскому шоссе. Проект включает в себя 95 многоквартирных домов совокупной площадью 200 тыс. кв.м. В 650 метрах от комплекса находится ж/д станция «Лесной городок». Для удобства жителей на закрытой территории жилого комплекса предусмотрены: детский сад, школа, спортивные и рекреационные сооружения. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены кинотеатр, ресторан, кафе, супермаркет, фитнесс-клуб, бассейн, предприятия сервиса, мойка и спортинг-клуб. Стоимость однокомнатной квартиры в ЖК «Валь д'Эмероль» начинается от 2,5 млн рублей. Девиз комплекса - «Жизнь в комфорте».

«Победа «Валь д'Эмероль» абсолютно логична, но от этого не менее приятна - комментирует управляющий партнер ГК «Глубина» Дмитрий Гусев. – Мы действительно вложили в этот проект весь свой лучший опыт и максимум усилий, поэтому нам удалось создать по-настоящему комфортный жилой комплекс, призванный стать образцом качественных малоэтажных проектов в России. Я надеюсь, что он станет своеобразным ориентиром для всего подмосковного рынка жилья».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков