Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В RED7 приступили к остеклению фасадов

В начале ноября на площадке строительства комплекса премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце приступили к установке уникальных витражных окон от ведущего европейского производителя – бельгийской компании Reynaers. Работы начались на торце дома, расположенном ближе к зданию ВЭБ.

На первом этапе работ суммарно будет смонтировано более 100 оконных систем общей площадью свыше 600 кв. метров. Первая партия конструкций уже завезена на площадку, и рабочие приступили к монтажу каркасов и крепежу кронштейнов.

RED7 – комплекс апартаментов со сложной «пиксельной» геометрией и уникальной архитектурой от культового нидерландского архбюро MVRDV и огромными панорамными окнами, включая угловые. Высота окон в апартаментах составляет от 2,1 до 6,4 метра, за счет чего более 60% апартаментов являются видовыми, и уже со средних этажей открываются завораживающие панорамы Москвы. При этом больше 20% апартаментов здесь имеют балконы и террасы.

Для остекления фасада комплекса проектировщики и дизайнеры остановили свой выбор на уникальных оконных системах с алюминиевым профилем от бельгийского производителя Reynaers, обеспечивающие максимальный комфорт и непревзойденное качество. Компания произведёт несколько десятков различных типоразмеров окон, огромные витражи для первых этажей комплекса, где располагается инфраструктура, угловые окна, окна с системой автоматического открывания и запирания.

ГК «Основа» возводит комплекс премиальных апартаментов RED7 в самом центре Москвы, в 2,5 км от Кремля. В доме с уникальными фасадами, атриумом высотой 15 метров и видовыми террасами предусмотрено 4 подземных уровня и надземная часть переменной этажности 15-19 этажей. Здесь запроектировано 289 апартаментов с высокими потолками от 3,2 до 6,4 метра. Все апартаменты премиального комплекса RED7 идут с полной дизайнерской отделкой «под ключ». Автором изысканного неоклассического стиля выступило известное бюро Олега Клодта, а дизайн интерьеров в стиле современного минимализма разработало голландское бюро архитектуры интерьера i29. При этом каждый из стилей представлен в двух цветовых гаммах: уютной теплой и стильной холодной.

4 подземных уровня RED7 займет подземный паркинг на 284 машино-места для автомобилей разных габаритов, а с -1 по 4 этаж комплекса расположатся разнообразные элементы инфраструктуры премиального уровня общей площадью 7000 кв. метров, включая двухэтажный фитнес-центр площадью 3500 кв. метров с бассейном, медицинский центр, 2 ресторана, кафе, супермаркет и другую сопутствующую инфраструктуру.

Приватным пространством, предназначенным исключительно для резидентов дома, станет «Небесная гостиная» площадью 1000 кв. метров, где предусмотрена спортивная зона, детские игровые комнаты, сигарная комната, коворкинг, кинотеатр на 15-20 человек, лаунж-зона и открытая терраса с авторским ландшафтным дизайном и роскошным видом на центр Москвы. Дизайн лобби, общественных пространств и подземного паркинга комплекса будет выполнен по индивидуальному проекту от известного голландского дизайнера Сабин Марселис.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года.

Дата публикации 08 ноября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков