Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: совместные программы ГК Мортон и Сбербанка РФ

30 июня Московский банк Сбербанка России и Группа Компаний «Мортон» проводят совместную акцию «Встречи в Сбербанке» для тех, кто желает приобрести современное комфортное жилье в лучших проектах Подмосковья на максимально выгодных условиях.

Акция пройдет сразу в трех Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России, где покупателей ожидают специальные условия покупки квартир в микрорайонах, которые строит ГК «Мортон», а также возможность совершить ознакомительную экскурсию по проектам компании.

В рамках этой масштабной акции, лучшие специалисты компании «Мортон» дадут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в микрорайонах «Завидное», «Солнцево-Парк», «Бутово Парк», «Катюшки», «Северное Кучино» и «Сакраменто», расположенных в ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

В этот день посетители Центров ипотечного кредитования Сбербанка смогут не только ознакомиться с предложением квартир в наиболее ярких и востребованных жилых  проектах, но и забронировать понравившуюся квартиру. Ведущие специалисты Сбербанка дадут подробную консультацию по ипотечному кредитованию на приобретение квартиры в жилых комплексах Компании «Мортон» и помогут оформить заявку на кредит.

Кроме того, для желающих приобрести квартиру по ипотеке от Сбербанка в микрорайонах «Завидное», «Солнцево-Парк» и «Сакраменто» в этот день будут организованы ознакомительные автобусные экскурсии по этим проектам. Фирменные маршрутные автобусы ГК «Мортон» будут отправляться от Центров ипотечного кредитования по расписанию:

  • Мкр. «Завидное», «Солнцево-Парк» - 13:00 и 16:00 от каждого из трех Центров ипотечного кредитования (ш. Энтузиастов, ул. Тверская, ул. Каховка)
  • Мкр. «Сакраменто» - 14:00 от Центра ипотечного кредитования по адресу: шоссе Энтузиастов, 14.

            Акция Московского банка Сбербанка России и ГК «Мортон» пройдет 30 июня с 10:00 до 18:00 одновременно в трёх Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам:

  • ш. Энтузиастов, 14, т.:(495) 785-26-27, (495) 755-63-43
  • ул. Тверская, 22, т.: (495) 699-15-19, (495) 699-16-30
  • ул. Каховка, 23 т.: (499) 789-29-13, (499) 789-29-00
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков