Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: старт продаж в новых корпусах ЖК Западное Кунцево

Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к реализации квартир в новых домах жилого комплекса «Западное Кунцево» - 12-ый и 16-ый корпуса. Стоимость квартиры с машиноместом в новых корпусах начинается от 4,7 млн. рублей.

Новые жилые корпуса жилого комплекса - это одноподъездные шестиэтажные жилые дома, в каждом из которых по 53 квартиры общей площадью от 31,7 до 77,9 кв.м.

По словам Екатерины Симоновой, заместителя первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер», среди покупателей квартир в ЖК «Западное Кунцево» по возрасту лидируют молодые семьи и покупатели до 35 лет. Москвичи составляют 74% покупателей, при этом выгодное расположение проекта на западе от Москвы с отличным транспортным сообщением со столицей и привлекательное окружение объекта позволили заинтересовать покупателей из различных районов столицы.

«Что интересно, второе место в общем объеме спроса занимают жители регионов РФ (они обеспечивают 15% покупателей)», - говорит Екатерина Симонова. – «Обычно среди покупателей квартир в Москве и ближнем Подмосковье второе место принадлежит жителям Московской области, но в случае с «Западным Кунцево» активность спроса этой группы покупателей была невысокая (11% общего объёма спроса)».

ЖК «Западное Кунцево» - это современный малоэтажный комплекс, расположенный в престижном западном районе Подмосковья, в п. Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта планируется построить 19 монолитных  5-ти – 6-ти этажных корпусов, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, общеобразовательную школу, подземный паркинг на 600 машиномест; на первых этажах домов, вдоль прогулочной зоны, разместятся универмаг, кафе и салон красоты.

Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь включит в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2013 года.

Строящийся жилой комплекс «Западное Кунцево» аккредитован крупнейшими банками страны.

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков