Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: старт продаж в новом корпусе ЖК Западное Кунцево

Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к продажам квартир в 18-м корпусе ЖК «Западное Кунцево», строительство которого компания ведёт в Одинцовском районе Московской области в 2 км от МКАД.

По словам Екатерины Симоновой, заместителя первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер», продажи в жилом комплексе «Западное Кунцево» идут высокими темпами. Практически завершены продажи 3-х корпусов (14, 19 и 20-го), остатки по этим корпусам не превышают 1-5 квартир. География интереса к проекту обширна, более 50% - жители Москвы, покупателями стали жители почти всех районов столицы, более 25% - жители ближайшего Подмосковья.

Интерес к «Западному Кунцево» не случаен – это качественный и красивый малоэтажный жилой комплекс, расположенный в одном из наиболее престижных районов Подмосковья и очень близко к Москве. «На начальном этапе строительства мы предлагаем наиболее выгодные цены и широкий спектр ипотечных программ от 8 ведущих банков, аккредитовавших наш объект», - рассказывает Екатерина Симонова, заместитель первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер».

18-й корпус ЖК «Западное Кунцево» представляет собой 5-ти секционный 5-ти этажный жилой дом общей площадью 9135,4 кв.м. Сейчас минимальная стоимость квартиры вместе с машиноместом в этом корпусе составляет 4,6 млн. руб.

В жилом доме 151 квартира, из них однокомнатных – 64 квартиры, площадью от 37,5 до 42 кв.м., двухкомнатных – 46, площадью от 59,4 до 72,4 кв.м., трехкомнатных – 40, площадью от 84,7 до 95,2 кв.м., а также 1 четырехкомнатная квартира, площадь которой составляет 107,9 кв.м.

ЖК «Западное Кунцево» - это современный малоэтажный комплекс, расположенный в престижном западном районе Подмосковья, в п. Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта планируется построить 19 монолитных  5-ти – 6-ти этажных корпусов, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, общеобразовательную школу, подземный паркинг на 600 машиномест; на первых этажах домов, вдоль прогулочной зоны, разместятся универмаг, кафе и салон красоты.

Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь включит в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2013 года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков