Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: старт продаж второй очереди ЖК Западное Кунцево

Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к строительству второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Западное Кунцево» на престижном западном направлении всего в 2 км от МКАД

Жилой комплекс «Западное Кунцево» компания начала возводить в апреле текущего года. Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь, которая будет сдана в конце 2013 года, включает в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир, а также детский сад на 100 мест. Во второй очереди построят 7 жилых домов и общеобразовательную школу на 375 мест. Весь комплекс будет сдан в эксплуатацию в 2014 год.

Первый из возводимых домов (7 корпус) второй очереди строительства ЖК «Западное Кунцево» представляет собой 3-х секционный пятиэтажный жилой дом, рассчитанный на 108 квартир. Минимальная стоимость квартиры в этом доме на сегодняшний день составляет 3,1 млн. руб.

Седьмой корпус уже на начальном этапе строительства успешно прошел аккредитацию в КБ «Московское Ипотечное Агентство», и приобрести квартиру в доме возможно, взяв ипотечный кредит с первоначальным взносом не менее 20% от стоимости квартиры на срок до 30-ти лет. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков