Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Квартира в полный рост

Шоу-рум на объекте позволяет клиенту увидеть «товар лицом» и увеличивает динамику продаж на 15-20%, - уверен руководитель проекта UP-квартала «Новое Тушино» Юрий Просвиров.

В начале этого года компания ФСК «Лидер» сделала своим покупателям настоящий подарок – в UP-квартале «Новое Тушино» появился уникальный по своему наполнению шоу-рум, в котором все продумано до мельчайших деталей. Посетитель шоу-рума с порога попадает в подъезд жилого дома, обустроенный в офисе продаж точно так же, как он был задуман для строящихся в UP-квартале домов. При входе в подъезд есть удобный паркинг для велосипедов, вместительная колясочная, светлая комната для консьержа и даже отдельное помещение для мытья лап домашних животных.  В выстроенных в реальном масштабе одно, -двух и трехкомнатных квартирах выполнены отделочные работы, они полностью укомплектованы мебелью, техникой и предметами декора. Все что выставлено напоказ можно посмотреть, потрогать и купить с приличной скидкой по программе лояльности, специально разработанной ФСК «Лидер» для покупателей жилья UP-кварталов. «Вместо банального офиса продаж у нас получилась монолитная секция высотой в три этажа. И удобно, и наглядно», — отмечает Просвиров. - Такой офис, конечно, дороже, чем классический «вагончик» на стройплощадке, но значительно дешевле, чем аренда коммерческой площади под офис на первых этажах жилых домов или бизнес-центров» — уточняет эксперт.

На данный момент в комплексе ведется активное строительство и реализация квартир в строящихся корпусах первой очереди, которая будет сдана в 2015 году.  По словам Юрия Просвирова, с момента открытия шоу-рума в офисе продаж спрос и объем сделок на объекте увеличился более чем на 15%. «Думаю, что на увеличение спроса влияет множество факторов. В том числе, наличие шоу-рума, а так же динамика и качество строительства. В нашем UP-квартале строительство ведется в четком соответствии с графиком. Сейчас мы продаем квартиры как с машиноместами, так и без них. Предусмотрены скидки по ипотеке и при 100-% оплате. В настоящее время действует специальная акция - регистрация ДДУ бесплатно. В этом проекте, реализуемом под брендом UP, мы сделали ставку не только на доступность цены, но и на качество наших домов. И эта стратегия уже себя оправдала», - подчеркивает Просвиров.

Сейчас в «Новом Тушино» ведется строительство и продажи в первой очереди комплекса. Завершается возведение 6 и 5 корпусов. Последний уже вырос до уровня 15 этажа. В  4 корпусе – залит фундамент. Среди проданных квартир наибольшим спросом пользуются однокомнатные площадью 39 кв. м. В двух подземных паркингах идут активные продажи машиномест. В общей сложности в UP-квартале «Новое Тушино» будет построено более 280 тыс. кв. м жилья (5281 квартира).

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков