Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Идеальный двор архитекторы представят на выставке в ЦДХ

Архитектурное бюро Megabudka, ARCHiPEOPLE (сообщество архитекторов, дизайнеров и творческих людей) и АРХ Москва при участии Финансово-строительной корпорации «Лидер» организовали конкурс на лучшее придомовое пространство - «Двор архитектора».

Организаторы конкурса решили реализовать уникальную идею, предложив молодым московским архитекторам задуматься над созданием идеального пространства своего, абсолютно реального двора.  «Мы хотим показать людям, что внутренние дворы могут быть уютными, комфортными и не обезличенными», - рассказывает Людмила Малкис, творческий директор проекта ARCHiPEOPLE.

Идею поддержали более 80 архитекторов, а девять из них вошли в число победителей. Девять работ победителей станут частью инсталляции и будут представлены на выставке АРХ Москва-2014, которая пройдет с 21 по 25 мая в Центральном Доме Художника.

Во все дни работы выставки во внутреннем дворике ЦДХ можно будет увидеть фото-инсталляцию на тему дворов архитектора Полины Смирновой, поиграть в шахматы или шашки с «соседями» по UP-кварталу, попить чаю с бубликами и конфетами, познакомиться с «живущими» во дворе архитекторами, сделать фотографию на память и проголосовать за понравившийся проект. Итоги голосования за лучший двор по мнению  посетителей экспозиции  будут известны в последний день работы выставки АРХ Москва, 25 мая.

В день открытия выставки, 21 мая, в 17.00 во дворе Garden ФЕСТ (на 1-м этаже ЦДХ) состоится пресс-конференция с участниками проекта и членами жюри конкурса.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков