Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ФСК Лидер поможет детям найти свой дом

ФСК Лидер поддержала благотворительный марафон «До свиданья детский дом», организованный телеканалом Дождь и Фондом «Измени одну жизнь» в рамках специального проекта «Год усыновления».

Накануне Международного дня защиты детей ФСК Лидер стала партнером телевизионной трансляции прямого эфира, а с 1 по 7 мая – спонсором акции в Интернет-пространстве, где размещены анкеты детей, которые ищут семью.

«Уже 10 лет ФСК Лидер строит качественные комплексы, которые отличаются надежностью и практичностью. Ежегодно тысячи семей получают ключи от своих квартир. И мы хотим, чтобы каждый в этой жизни нашел родной дом, - комментирует вице-президент ФСК Лидер Ирина Воронина. – Идея помочь детям обрести свою семью, а не просто поддержать функционирование и работу детских домов, нам показалась очень близкой. Ведь всегда приятно осознавать, что ты делаешь доброе дело, а ребенок обретает новую жизнь, меняя детский дом на семью. В дальнейшем мы продолжить развивать благотворительное направление компании, поэтому, думаю, эта акция не последняя».

 

Дата публикации 03 июня 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков