Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: ЖК Изумрудные холмы аккредитован банком ВТБ 24

Банк  «ВТБ 24» и компания «Эталон-Инвест» приступили к реализации совместной ипотечной программы в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», возводимом в Красногорске (Московская область). На сегодняшний день банком «ВТБ 24» аккредитованы корпуса 7, 8, 9, 11, 12 и 13 жилого микрорайона.

Покупатели, желающие приобрести квартиру в микрорайоне «Изумрудные холмы», могут получить ипотечный кредит в размере до 90 млн. рублей на срок до 50 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от общей стоимости квартиры. Процентная ставка по кредиту – от 9,9% годовых в рублях, от 8,95% годовых в валюте. Полностью отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита. Частичное и полное досрочное погашение возможно с первого месяца без уплаты штрафов и комиссий.

Кроме того, на 7, 8, 12, 13 корпуса распространяется специальное предложение Банка «Ипотека с господдержкой». Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от общей стоимости квартиры, ставка  на стадии строительства составляет 12,5% годовых, после оформления права собственности 11% годовых. Максимальная сумма кредита до 3 млн. руб.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» строится в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав проекта комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1,032 млн кв. м. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков