Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Эталон-Инвест» вводит в эксплуатацию 14 корпус мкр. «Изумрудные холмы»

27 июня 2017 Министерство строительного комплекса Московской области выдало компании «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») разрешение на ввод в эксплуатацию 14-го корпуса жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в г. Красногорск. Корпус представляет собой 25-этажный жилой дом на 1017 квартир с полной или частичной отделкой.

Выполнены работы по озеленению и благоустройству внутренней территории. Во дворе жилого дома установлены детская и спортивная площадки, высажены кустарники, оборудованы проезды, тротуары и открытая автостоянка. Безопасность дома обеспечивается за счет единой системы видеонаблюдения и системы контроля доступа, которая работает на всей территории микрорайона.

Общая площадь введенного в эксплуатацию здания составляет 58 891 кв. м. Реализуемая площадь корпуса - 44 667 кв. м.

«Компания «Эталон-Инвест» строит все проекты с четким соблюдением графика, а иногда и с его опережением, - отмечает генеральный директор компании Даниил Селедчик. – Для всех наших объектов характерны рациональные планировки, качественная отделка и современные технологические решения. Выбранные нами архитектурная и ландшафтная концепции позволяют гармонично интегрировать жилые дома и объекты инфраструктуры без ущерба для окружающей среды. В рамках мкр. «Изумрудные холмы» это обеспечивает действительно комфортное проживание «на берегу» обширного лесного массива с уникальным ландшафтным парком, получившим золотой диплом российского этапа одного из самых престижных международных конкурсов FIABCI Prix d'Excellence Awards».

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На территории «Изумрудных холмов» запланировано строительство 7 детских садов, 5 школ, медицинского центра, спортивно-развлекательного комплекса с бассейном, детских и спортивных площадок, вместительных паркингов, магазинов, аптек и целого ряда помещений для других сервисов услуг.

Дата публикации 30 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков