Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Cпортсмены-паралимпийцы получили квартиры в микрорайоне «Изумрудные холмы»

Компания «Эталон-Инвест» поздравила с наступающим Новым годом участников Паралимпийских игр 2014 года. В рамках инвестиционного контракта четверо спортсменов получили квартиры в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» в Красногорске. Обладателями двухкомнатных квартир с отделкой под ключ стали горнолыжники Алексей Бугаев, Инга Медведева и Валерий Редкозубов, а также следж-хоккеист Илья Волков.

«Впечатления невероятные! Отличная квартира, еще и с отделкой. Прекрасные виды из окон. Можно сказать с Новым годом начнется новая жизнь», - поделился Илья Волков. «Я очень рада этому новогоднему подарку. Замечательная квартира с прекрасным ремонтом в новом микрорайоне. Рядом горнолыжный центр, который работает круглый год, лес вокруг, все, что нужно для жизни», - отметила Инга Медведева.

«Этот год для нашей страны прошел под знаком спорта. Но нам бы хотелось, чтобы нашим спортсменам, он запомнился не только олимпийским триумфом, но и простыми человеческими радостями, такими как новый дом. Надеемся, что новоселам здесь понравится. К тому же скоро в «Изумрудных холмах» появится собственный горнолыжный центр и хоккейная площадка, так что можно будет готовиться к новым спортивным победам, не покидая микрорайона», - прокомментировал генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.

Дата публикации 29 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков