Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 111 корпуса в ЖК «ЦЕНТР-2»

Домостроительный комбинат №1 принимает участие в крупномасштабной застройке в г. Железнодорожный. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 111 корпуса в ЖК «ЦЕНТР-2», в настоящий момент корпус активно заселяется.

«ДСК-1 и Ко» предлагает максимально лояльные условия для приобретения квартир в ЖК «ЦЕНТР-2» в ипотеку, рассрочку. Компания сотрудничает с ведущими банками страны, предоставляющими ее клиентам различные ипотечные программы и специальные условия на приобретение жилья. Кроме того в жилом комплексе, в корпусах, которые возвел ДСК-1 возможна покупка квартиры по жилищной субсидии (корп. 104,106,107,110,111).

Комплексная застройка ЖК «ЦЕНТР-2» предусматривает: несколько кварталов многоквартирных домов переменой этажности, общеобразовательные школы; детские сады; музыкальную школу; спортивно-оздоровительный комплекс; детскую и взрослую поликлиники; двухуровневые наземно-подземные автостоянки.

ЖК «ЦЕНТР-2» расположен в центральной части г. Железнодорожный, в 9 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.

В микрорайоне уже заселено 4 дома (101, 102, 103, 104). Для ребятишек открыт детский сад, ожидается открытие школы - полным ходом идут отделочные работы, Для всех новоселов будет доступна как внутренняя инфраструктура микрорайона, так и города Железнодорожный в целом. Добро пожаловать в «Центр-2»!

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков