Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: новостройка Долина Сетунь признана лучшим жилым комплексом комфорт-класса

Проект компании «ДОНСТРОЙ» – жилой комплекс «Долина Сетунь», стал победителем ежегодной профессиональной премии PRO Realty 2012 в номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса». Подведение итогов премии и награждение победителей состоялось 4 апреля в развлекательном комплексе Golden Palace.

Награда PRO Realty вручается лучшим компаниям и специалистам в области недвижимости по итогам прошедшего года. Победителей в номинациях определяет профессиональное сообщество: экспертный совет, представленный руководителями отраслевых объединений, ведущими аналитиками и журналистами рынка, а также участники специализированного портала Realty.dmir.ru путем открытого голосования.

«Долина Сетунь» – жилой комплекс класса Premium общей площадью около 110 000 кв. м, расположенный в респектабельном районе на Западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Светлые и легкие здания решены в дымчатых природных тонах и завершаются изящными круговыми галереями. Фасады облицованы натуральным камнем светлых оттенков, природная красота которого подчеркивается эффектными орнаментами в стиле Art Déco. Площади квартир варьируются от 59,9 до 231,8 кв. м. Из окон всех квартир открываются панорамные виды на заповедную территорию долины реки Сетунь, огни Поклонной горы и Университета. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест. 

Строительные работы ведутся при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков