Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: компания Донстрой стала лидером рынка нетипового жилья

Компания «Дон-Строй Инвест» возглавила рейтинг застройщиков нетипового жилья Москвы, опубликованного «РБК. Исследования» (РБК.research) в рамках обзора, посвященного российскому рынку городской недвижимости.

Компания заняла первую строчку рейтинга с показателем 403 743 кв.м. площадей, находящихся в стадии активного строительства на 1 января 2013 года, и стала лидером в премиальном сегменте Москвы. Также в обзоре отмечается: «По суммарному объему строительства в 2011-2012 годах (около 830 000 кв.м.), компания является безусловным лидером на строительном рынке Москвы не только в этом сегменте, но и обгоняет московских строителей экономического класса».

На начало 2013 года в стадии активного строительства находилось 5 объектов компании в сегментах Premium и De Luxe: клубный дом «Smolensky De Luxe», ЖК «Долина Сетунь», последние корпуса ЖК «Алые Паруса», ЖК «Barrin House» и ЖК «GRAND DELUXE на Плющихе». В феврале 2013 г. «Дон-Строй Инвест» приступил к строительству нового жилого комплекса бизнес-класса «Соколиный форт», что дополнительно усилило позиции компании на московском рынке нетипового жилья.

В рамках обзора «РБК. Исследования» опубликовано интервью с Генеральным директором ЗАО «Дон-Строй Инвест» Аленой Дерябиной, в котором обсуждаются вопросы специфики работы в сегменте нетипового жилья, а также актуальные тенденции и перспективы рынка недвижимости Москвы.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков