Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Москвы: компания Донстрой открывает продажи в ЖК GRAND DELUXE на Плющихе

16 января компания «ДОНСТРОЙ» открыла продажи квартир в жилом комплексе «GRAND DELUXE на Плющихе», строящемся в районе Хамовники по адресу: Погодинская ул., д.4.

В 2012 году компания завершила оптимизацию первой очереди строительства комплекса с учетом актуальных запросов потенциальных покупателей и текущих требований городских властей, и оформила все необходимые для реализации проекта документы. В конце года было получено положительное заключение государственной экспертизы, Комитетом государственного строительного надзора города Москвы выдано Разрешение на строительство, что позволяет осуществлять продажи по договорам долевого участия в строгом соответствии с 214-ФЗ. Переработанный проект отвечает самым высоким современным требованиям к жилью класса De Luxe.

«GRAND DELUXE на Плющихе» расположен в окружении старинных особняков и храмов, в двух шагах от сквера Девичьего поля, парка «Усадьба Трубецких» и Новодевичьего монастыря. Жилой комплекс представляет собой 5-секционное здание переменной этажности (7-11 этажей) с 2-уровневым подземным паркингом. В архитектуре «GRAND DELUXE на Плющихе» читается стиль респектабельных особняков XIX века: чистота линий колоннад и портиков фасада, благородное тепло природного камня и кружево кованых балкончиков, изящные мозаичные панно с изображением герба дома. Внутренняя территория представляет собой просторный двор-патио, в котором устроено роскошно оформленное прогулочное пространство с детским игровым городком.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков