Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве: программа ВТБ24 в ЖК Долина Сетунь

Жилой комплекс класса Premium «Долина Сетунь» вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ24. В рамках партнерской ипотечной программы клиентам компании «ДОНСТРОЙ» предоставляются одни из самых выгодных на рынке условий кредитования.

Рекордно низкая процентная ставка – от 7,9% годовых в рублях, дополняется рядом уникальных преимуществ: на весь период кредитования действует единая процентная ставка (без надбавки на период до оформления права собственности), отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и за услуги по выдаче ипотечного кредита, а также требование дополнительного обеспечения на период строительства.

«Долина Сетунь» – жилой комплекс класса Premium общей площадью более 110 000 кв. м, расположенный в респектабельном районе на Западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Светлые и легкие здания решены в дымчатых природных тонах и завершаются изящными круговыми галереями. Фасады облицованы натуральным травертином светлых оттенков, природная красота камня подчеркивается эффектными орнаментами в стиле Art Déco.

Площади квартир варьируются от 59,9 до 231,8 кв. м. Из окон всех квартир открываются панорамные виды на долину реки Сетунь, огни Поклонной горы и Университета, при этом окружающая территория природного заказника является заповедной и закрыта для нового строительства, что полностью исключает возможность изменения видовых характеристик в будущем. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.

Строительные работы на объекте были активизированы в 2011 году при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков