Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Москве: программа ВТБ24 в ЖК BARRIN HOUSE

Жилой комплекс класса De Luxe «BARRIN HOUSE» вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ24. В рамках партнерской ипотечной программы клиентам компании «ДОНСТРОЙ» предоставляются одни из самых выгодных на рынке условий кредитования. 

Рекордно низкая процентная ставка – от 7,9% годовых в рублях, дополняется рядом уникальных преимуществ: на весь период кредитования действует единая процентная ставка (без надбавки на период до оформления права собственности), отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и за услуги по выдаче ипотечного кредита, а также требование дополнительного обеспечения на период строительства.

Кроме того, в рамках специальной летней программы компании «ДОНСТРОЙ», до 31.07.2012 действует предложение по беспроцентной годовой рассрочке на приобретение квартир в «BARRIN HOUSE».

Жилой комплекс общей площадью 94 000 кв. м. строится по проекту архитектора Никиты Бирюкова (архитектурная мастерская «Группа «АБВ») на Малой Пироговской улице, в окружении особняков и храмов XIX – начала XX веков, неподалеку от «Усадьбы Трубецких в Хамовниках» и Новодевичьего монастыря. Визуально «BARRIN HOUSE» представляет собой ряд примыкающих друг к другу небольших домов переменной этажности (7-8-10-12 этажей), вместе образующих замкнутый квартал с просторным внутренним двором. Фасады зданий украшают барельефы со стилизованными сценками городской жизни XIX века от известного московского художника Павла Налича. В доме предусмотрен фитнес-центр уровня luxe с бассейном и детским клубом, в подземной части устроен 3-уровневый паркинг на 762 машиноместа с автомойкой.

Строительные работы ведутся при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Завершение строительства запланировано на 2014 год.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков