Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Центр-Инвест» получил ЗОС на первый корпус ЖК FoRest

Девелопер «Центр-Инвест» получил положительное заключение Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзора) о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на первый корпус жилого комплекса FoRest. Новостройка расположена в престижном Западном административном округе в районе Ново-Переделкино по адресу улица Чоботовская, дом 2, корпус 1.

По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии корпуса № 1 жилого комплекса комфорт-класса FoRest. В ближайшее время запланированы получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передача ключей собственникам квартир.

Корпус № 1 ЖК FoRest представляет собой пятисекционный 23-этажный дом, рассчитанный на 572 квартиры. Общая площадь здания составляет 43 022 кв. м. В проекте представлена проработанная квартирография с рациональными планировочными решениями от уютных квартир-студий до трехкомнатных квартир для всей семьи, в том числе евроформата с просторной кухней-гостиной. Площади квартир варьируются от 28,5 до 95,8 кв. м. Все квартиры сдаются с отделкой white box, что позволить оптимизировать бюджет и значительно сократить время ремонта.

Жилой комплекс FoRest – уникальный проект, возводимый на границе Чоботовского леса и в 2 минутах от станции метро «Новопеределкино» и реализуемый в рамках комплексной застройки района Ново-Переделкино. На территории 7 га будут построены три жилых корпуса на 2155 квартир, двухуровневый подземный паркинг на 436 машино-мест, выполнено благоустройство и озеленение. Также проект включает в себя строительство собственной социальной инфраструктуры: детского дошкольного учреждения на 150 мест и общеобразовательной школы на 250 учащихся.

Дата публикации 28 сентября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков