Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Успей купить квартиру ниже рынка!

В ЖК «Триколор» стартовала акция «Купи квартиру на 26% ниже рынка». Начиная с декабря покупатели смогут приобрести современную квартиру в готовой и введенной в эксплуатацию новостройке по цене ниже средней стоимости квадратного метра в новостройках бизнес-класса «старой» Москвы более чем на четверть!

В любой нестабильной ситуации интерес покупателей смещается в сторону простых и понятных решений, где помимо высокой степени готовности объекта существенную роль играет привлекательная цена. Именно этим руководствовалась компания Capital Group, когда приняла решение пойти навстречу своим покупателю и предложить специальные цены на квартиры в ЖК «Триколор».

Площадь остекления фасадов составляет более 50%, поэтому практически из каждой квартиры комплекса открываются захватывающие виды на город и парковые зоны. Дворовая территория ЖК «Триколор» полностью приватна, экологична и закрыта для проезда автотранспорта. Игровые и спортивные площадки, ландшафтное озеленение и отсутствие машин делают двор комплекса идеальным для проживания семей с детьми. Впечатляющая архитектура от ТПО «Резерв», расположение на проспекте Мира, в шаговой доступности от ростокинского акведука, ВДНХ и Лосиного острова, 100% готовность и стоимость квадратного метра на 26% ниже рынка делает жилой комплекс «Триколор» одним из самых интересных предложений бизнес-класса в рамках «старой» Москвы.

Дата публикации 07 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков