Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ANTTEQ выбран генеральным подрядчиком проекта Capital Towers

Capital Group выбрала ANTTEQ генеральным подрядчиком для выполнения основного комплекса строительно-монтажных работ в проекте Capital Towers – премиального комплекса небоскребов с квартирами на набережной Москва-реки рядом с парком «Красная Пресня». Генподрядчик был выбран в результате проведенного тендера.

«В комплекс работ подрядчика входит мобилизация, доработка до отметок дна котлована башен. В июле ANTTEQ осуществит устройство бетонной подготовки и приступит к работам по армированию фундаментной плиты. Компания ANTTEQ имеет высокую экспертизу в строительстве премиальных объектов, использует передовые технологии строительства и отличается высокой скоростью выполнения работ – это в полной мере отвечает подходу Capital Group в строительстве проектов», - прокомментировал результаты тендера исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько.

Компания ANTTEQ входит в состав турецкого холдинга Ant Yapi, который за 25 лет работы на рынке  российского девелопмента успешно зарекомендовал себя.

«Capital Towers – это уникальное для российского рынка девелопмента архитектурно–проектное решение, и мы уверены, что реализуем поставленные перед нами как генподрядчиками по строительству задачи в установленные графиком сроки и на самом высоком уровне», - прокомментировали в ANTTEQ.

Напомним, что в мае в проекте Capital Towers завершились работы по устройству основной части котлована башен, выполнено устройство стены в грунте по периметру участка, свайное поле и водопонижение. По плану были усилены конструкции в зоне влияния застройки, а также проведена установка промежуточных вертикальных опор распорной части стилобата. Работы успешно выполнил предыдущий подрядчик, привлеченный в результате тендера на обозначенный объем работ.

Capital Towers – третий высотный проект Capital Group – воплотил всю накопленную экспертизу в небоскребостроении и управлении такими объектами. Опираясь на масштабное исследование опыта проживания в небоскребах, команда архитектора Сергея Скуратова свела к минимуму разрыв между практикой высотного строительства в России и за рубежом. Capital Towers – сверхтонкие, стильные, технологичные башни.

Три элегантных небоскреба, объединенных общим основанием, расположены на набережной реки Москвы между «Москва-Сити» и Центром международной торговли. Органично интегрированные в окружающее пространство сверхтонкие башни Capital Towers также обладают собственной развитой инфраструктурой, включая приватный парк.

Дата публикации 20 июня 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков