Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новости со строительной площадки ЖК Дубровская слобода

Агентство элитной недвижимости bon ton realty сообщает, что в жилом комплексе «Дубровская слобода» согласно утвержденному графику выполняются завершающие работы по запуску первого корпуса в эксплуатацию. На сегодняшний день в корпусе полностью выполнены работы в местах общего пользования во всех 4-х секциях дома, идет установка доводчиков на входных дверях.

Лестничные марши подготовлены к покраске, окончательные работы будут проводиться после окончания ремонтных работ. Кроме того, в корпусе подготовлен к работе диспетчерский пункт и заканчиваются работы в помещении управляющей компании. Также в первом корпусе ведется нумерация квартир для начала приемки квартир эксплуатирующей компанией, запущена холодная вода, горячая вода будет дана в апреле. Выдача ключей для проведения ремонтных работ начнется в апреле.

Во втором корпусе ЖК «Дубровская слобода» продолжаются работы по остеклению: со стороны двора остекление выполнено уже на 90%, с наружной стороны – на 35%. Также в корпусе продолжаются работы по монтажу утеплителя и уже отлиты лестницы для спуска в паркинг с внутреннего двора стилобатной части. Кроме того, в 5ой и 6ой секции ведется кирпичная кладка межквартирных перегородок.

Напомним, что ЖК «Дубровская слобода» - это оригинальный жилой комплекс в современном стиле, расположенный между Садовым и Третьим транспортным кольцом. На сегодняшний день, стоимость квартир в ЖК «Дубровская слобода» стартует от 137 000 руб. за кв. м. Для обеспечения комфорта жителей выбрано лучшее оборудование, лифты, отделочные материалы, вентиляции, удобные въезды и выезды, подземный паркинг для жителей и отдельная автостоянка для гостей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков