Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Бон Тон» расширяет горизонты

Компания «Бон Тон» взяла стратегический курс на активное расширение своего присутствия на рынке Москвы и Московской области. На текущий момент общий портфель компании составляет более 1 млн кв.м и пополняется новыми ликвидными объектами, штат сотрудников за несколько месяцев вырос на 40%, а количество сделок – вдвое. Все эти факторы способствуют расширению сети комфортабельных офисов в Москве. Так, 1 октября, откроется еще одно отделение - «Академическое».

Агентство недвижимости новостроек «Бон Тон» существует на рынке с 2010 года, но за это время сумело завоевать признание профессионалов недвижимости и своих клиентов. Недавно, компания объявила о смене позиционирования и новой стратегии развития – с учетом изменившейся конъюнктуры рынка руководством агентства было принято решение о выходе на рынок массового жилья.

«Мы идем в ногу со временем, следуем за тенденциями рынка, - комментирует Надежда Коркка, генеральный директор компании «Бон Тон». - Спрос на более доступное жилье растет – это тренд. Мы, со своим профессионализмом в области элитной недвижимости, можем и хотим перенести этот опыт в другие сегменты».

Расширив направление своей деятельности, компания не утратила индивидуального подхода к каждому клиенту. «Для любого человека покупка квартиры – всегда значимое событие, к которому, возможно, он шел ни один год. Наша задача обеспечить ему комфорт и помочь на всех этапах сделки, не зависимо от того, в каком сегменте рынка приобретается жилье», считает Н.Коркка.

Новая концепция подразумевает под собой не только расширение сферы деятельности, но и развитие команды и сети офисов «Бон Тон». Штат сотрудников уже пополнился новыми профессионалами и до конца года планируется увеличить его вдвое. В портфеле проектов также появились новые высоколиквидные проекты. Так, в начале сентября компания «Бон Тон» заключила соглашение с одним из крупнейших девелоперов Москвы – PSN Group – на реализацию квартир в проекте комплексного освоения территории – ЖК SREDA.

Все эти факторы, а также рост с конца лета количества сделок вдвое, позволило компании значительно расширить сеть офисов в Москве. Так, 1 октября, к уже существующим офисам агентства добавится еще одно отделение «Академическое» (ст.м. Академическая, ул. Профсоюзная, д.7).

«Приоритетная задача агентства – занять лидирующие позиции на рынке недвижимости новостроек Москвы и Московской области. На сегодняшний день наш портфель включает одни из самых интересных и эргономичных проектов в разных сегментах рынка. В следующем году планируем увеличить этот объем в 2-3 раза» - рассказывает Надежда Коркка.

Дата публикации 29 сентября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков