Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новости застройщиков Москвы: В BEST-Регате участвуют крупные девелоперы, архитекторы и риэлторы

Список участников Регаты, которая состоится 13 марта 2014 года во французских Каннах, пополнился громкими именами. Свои команды уже сформировали такие компании, как «МИЭЛЬ», «Региондевелопмент», группа компаний «ПЖИ». Также будут участвовать в регате представители французской девелоперской компании и британского архитектурного бюро .

Мы рады стать партнером мероприятия, которое на наш взгляд станет ключевым для представителей именно российского рынка недвижимости, – подчеркнула Ольга Вальчук, генеральный директор компании «Региондевелопмент». – Принимая решение об участии, мы исходили из наших ключевых ценностей, которые мы закладываем в свои проекты. Именно спорт является для нас одним из наиболее важных акцентов, и именно спорт стал особой составляющей нашего проекта «Квартал 9-18». Поэтому мы с радостью поддержим наших коллег и присоединимся к продолжению охватившей всю страну олимпийской эстафеты».

«Для участников регаты из «МИЭЛЬ» яхтенный спорт – привычный и любимый вид отдыха. Среди членов команды есть даже сертифицированный спасатель. Поэтому регата для «МИЭЛЬ» – это не только важное бизнес-мероприятие, но и возможность обновить свои мореходные навыки», – рассказали участники команды группы компаний «МИЭЛЬ»

"Мы рады видеть среди членов команд-участниц нашей BEST-Регаты в Каннах и девелоперов, и архитекторов, и риэлторов! Это очень здорово, когда профессионалы своего дела, эксперты рынка недвижимости, именитые проектировщики являются еще и активными людьми, азартными спортсменами, любителями здорового образа жизни", – отметила Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании "БЕСТ-Новострой".

Бизнес-регаты РБК – это возможность совместить деловое общение с незабываемыми впечатлениями, которое оставляет морское парусное соревнование. В 2014 году бизнес-регата впервые проходит в Каннах, в дни проведения международной выставки недвижимости MIPIM. Организаторами мероприятия выступают «РБК-Недвижимость» и компания «БЕСТ-Новострой». Регату также поддерживает «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД), информационным партнером выступает портал.

Формирование команд продолжается! Стать участником Регаты может каждый, опыт парусных соревнований не требуется!

Забронировать лодку или место на гостевой яхте можно до 25 февраля.

По вопросам участия обращайтесь:

Елена Гогоберидзе,  +7 (915) 44 02 752, e.gogoberidze@best-novostroy.ru

Страница BEST-Регаты: http://best-novostroy.ru/services/developers/regatta/

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков