Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Новой Москвы: в феврале выгодно покупать жилье в ЖК Москва А101

Только до конца февраля компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» объявляет специальную цену квадратного метра в просторных* однокомнатных и двухкомнатных квартирах в ЖК «Москва А101». В рамках акции, покупатель экономит до 6-ти тысяч рублей с каждого квадратного метра. А общая выгода от стоимости квартиры составляет от 300 000 рублей.

Таким образом, в течение последней недели февраля, цена квадратного метра 1-комнатной квартиры в рамках спецпредложения* составляет 78 700 рублей, двухкомнатной - от 77 000 рублей.

Жилой комплекс  «Москва А101» расположен на территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД, в 10-ти минутах  езды от метро «Теплый Стан». Комплексное развитие проекта, качественное наполнение инфраструктурными объектами - школы, детские сады, поликлиника, паркинги, торгово-развлекательный  комплекс – обеспечат новоселам комфорт и весь необходимый сервис в шаговой доступности. В открытой продаже ЖК «Москва А101» представлены  1- 2- 3-х комнатные  квартиры свободной планировки, различных площадей. В проекте также представлены и квартиры с дизайнерской отделкой, выполненной в трех стилевых решениях.

Для покупателей действуют ипотечные программы от 10-ти Банков Партнеров девелопера.

ЖК «Москва А101» признан лучшим в категории «Доступное и достойное жилье» по версии национальной премии в области недвижимости. Продажи в жилом комплексе ведутся согласно 214-ФЗ. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков