Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Актер театра и кино Иван Стебунов стал новосёлом ЖК «Мкр. Немчиновка»

Иван Стебунов купил квартиру в жилом комплексе «Мкр. Немчиновка». Актер театра «Современник», известный по фильмам «МУР», «Котовский», «Дом Солнца» и многим другим, Иван выбрал для жизни новый жилой комплекс в Одинцовском районе Подмосковья.

– Я выбрал Немчиновку, – пояснил актер, – за живописную природу, хорошую экологию и близкое расположение к Москве – микрорайон всего в одном километре от МКАД. Это известный дачный поселок. В свое время здесь жил Сергей Эйзенштейн. В будущем я тоже хочу попробовать себя в режиссуре, а эта работа требует сосредоточенности. Но разве в мегаполисе можно сосредоточиться?

Микрорайон Немчиновка расположен к западу от столицы в тихом, уютном историческом уголке Подмосковья. В состав комплекса входят панельные дома серии П-44Т/К, признанной лучшей среди панельных домов.

– Хотя жилой комплекс находится в стародачном поселке, – продолжает Иван Стебунов, – его отличает хорошо развитая инфраструктура: на первых этажах жилых зданий есть супермаркеты, аптека, медицинский центр, магазины. На территории комплекса возведены два многоуровневых паркинга, скоро построят детский сад.

Немчиновка окружена лесом и дачными поселками. Ближайшая станция метро «Кунцевская» находится в 15 минутах езды на транспорте. В настоящее время в микрорайоне уже возведены 10 жилых корпусов. Застройщиком ЖК «Мкр. Немчиновка» является ОАО «494 УНР». Продажи ведет компания «ИНКОМ–Недвижимость».

Дата публикации 15 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков