Форум и отзывы о ЖК «Островцы»

Московская область, Островецкое С/П
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
julikiivori
09 октября 2013
Как прошло собрание в субботу? Расскажет кто-нибудь?
Катерина
30 ноября 2012
Тоже взяла, договор проверяла и перепроверяла, но риск есть всегда.Теперь в счастливом ожидании))
галина
30 октября 2012
Островцы Подмосковеая д 8 к, 1,2,3,- техинвест - это подрядчик, который возводит дом ,а вот генеральный подрядик - ГВСУ-ЦЕНТР ,КОТОРЫЙ И СТРОИТ ЭТИ ДОМА, ( Уступка прав требования 214 фз, -это документ ,который регистр. в РП)) который защищает Вас от мошеников.
Rem
16 октября 2012
Главное кто строит и на чьи деньги.Строит Техинвест. а это очень надежно. а инком обычный посредник
Василис
25 сентября 2012
Юрист - лицо заинтересованное в тяжбе.))) Доверять его словам нельзя!))) А, если серьезно - то риск, конечно, всегда есть. Просто с таким договором он еще больше. Но, каждый решает сам, я решил.
Гена
21 сентября 2012
У Инкома взяли по договору уступки, показывали договор юристу - сказал, что все в норме будет, чтоб мы не переживали. Да и Инком, вроде, за все подряд не берется.
Афродита
21 сентября 2012
Продают почему-то не по дду а по уступке права требования. Думаем пока! Совсем не хочется рисковать квартирой, когда полно объектов, которые продают по закону! Но, черт возьми, место понравилось очень.
Рэм
26 августа 2012
застройщик - "Мособлжилстрой"монолит возводит - "Техинвест"