ЖК «Одинцовский Парк»

Московская область, Одинцово Г/П
23 января 2013
Вот и я о том же подумала. Даже если они действительно построят данный ЖК, то где гарантии, что первый блин не будет комом.
22 января 2013
Боюсь я компаний однодневок а-ля "Гратис", сохдаваемых "под объект". Хочется, чтобы застройщик имел репутацию, чтобы можно было посмотреть на уже построенные им объекты. А так получается, что вкладываем миллионы вслепую, основываясь на слепой вере. Русская рулетка какая-то...
21 января 2013
На мой взгляд, платная детская инфраструктура - это сразу не вариант. Если Вы теряете работу, то Ваши дети теряют возможность учиться. Мы живём в России и про социальные гарантии можете вообще забыть. Нужно искать такой ЖК, где есть возможность не на коммерческой основе устроить своих детей в сад и школу. Так как даже платная школа в ЖК Одинцово начальная, родителям потом придётся ломать голову над тем, куда устраивать детишек, а менять школы в таком возрасте это удар по детской психике, а заодно и по успеваемости.
19 января 2013
Вот прикол, с кем они судиться собираются? С дочкой кипрской компании, созданной под этот проект?))) С уставным капиталом 10 000)))))
16 января 2013
Вчера застройщик объявил о переносе сроков сдачи домов!Дольщики собираются судиться с ОАО ГРАТИС. что-то желание покупать в одинцовском парке отпало начисто.
14 января 2013
Узнала о том, что детский сад и школа будут коммерческими!!! И школа только начальная((((( Да и то на всех их всё равно не хватит. Хотела взять квартиру в ипотеку, а теперь уже нет такого желания. Т.к. средняя стоимость коммерческого сада-школы 30 000 руб. в месяц. У меня двое детей. Буду искать ЖК, рядом с которыми есть государственные образовательные учреждения.
24 декабря 2012
Район находится на траектории второй полосы Внуково. А это значит, что самолёты будут бороздить просторы неба над ЖК постоянно. А от сюда и шум и проблемы с экологией.
14 декабря 2012
Уважаемые, там и с машиной делать нечего, особенно в часы пик. Пробки и в область и из области. В пяницу вечером там вообще появляться не стоит. В сторону Одинцова нормальной дороги тоже нет. Она представляет собой калею с гравием между дачных участков.
13 декабря 2012
Согласна с Ксенией. Недавно была на просмотре этого ЖК. Дорога до него представляла собой бег с препятствиями. Снег, вода по щиколодку. Вообщем без машины и резиновых сапог там ловить нечего.
12 декабря 2012
Это место подходит только тем у кого есть машина. От ЖК до станции метро Сосновая 25 минут пешком. В тёмое время суток дорога не освещена, страшная темень, идти надо через цыганский посёлок по деревянной дорожке. По этому маршруту очень редко ездит 1 маршрутное такси. По пути можно встретить стаю собак и лиц нерусской наружности)