Коттеджный поселок «Новые Вешки»

Московская область, Мытищи Г/П
24 мая 2018
Ездили сюда смотреть территорию, посмотреть проекты. Думаем брать не готовый дом, а который только будут строить. Вариантов масса, есть из чего выбрать. Жилье премиум класса, поэтому и цены соответствующие. Впечатление очень хорошее! Кстати сдается все без отделки, но можно заказать у застройщика отделку.
18 августа 2017
место и правда хорошее, и сам комплекс понравился. На сайте написано, только 5 квартир осталось. Кто-нибудь осведомлен на тему площади машиноместа? У нас машинка очень габаритная.
17 декабря 2016
Что-то мне кажется цена завышенной. Смотрела разные варианты и видела в пределах МКАД комплексы с гораздо более низкой ценой. Жалко, т.к. местечко и правда хорошее. В плане экологии хотелось чего-то подобного.
05 декабря 2016
Добрый день! Меня интересует 3-комнатная квартира в Новых вешках. Готовы ли квартиры к заселению? Есть ли вблизи комплекса школы? Насколько развита инфраструктура? Большое спасибо за ответы.
30 ноября 2016
Внешне очень привлекательный комплекс. И располагается он в чудесном зеленом месте, в окружении леса и вблизи водохранилищ. НЕ верилось, что можно жить в такой непосредственной близости к Москве и в такой экологически чистой атмосфере. В тоже время инфраструктура комплекса предлагает полный комплект необходимых социальных и спортивных объектов.
09 ноября 2016
Застройщик внушает доверие. Эта компания никогда не экономила на строительстве и в этот раз все делается из качественных стройматериалов. Но и цена соответствующая конечно, жилье не из дешевых.
Женя
18 октября 2016
Очень удачный комплекс. Цены конечно не маленькие, но тут прям идеальный баланс цены и качества. Мы месяц как заселились и очень довольны, жалко только что отделку пришлось самим делать, надеялись до последнего, что будет от застройщика какое-нибудь предложение, но нет(
03 октября 2016
Неплохой вариант для тех, кто хочет приобщиться к "западной культуре"! Очень стильненько, хоть и далековато)
29 сентября 2016
Нам нравится) ребёнок ходит в собственный детский садик, есть и школа, но туда по рано) удобный выезд на Алтуфьевское шоссе , там, конечно, приходится потолкаться в пробках, но скажите- а где их нет ? Зато Москва недалеко. Мы изначально присматривали место загородом , но не совсем в глуши , и обязательно , чтобы была сваоя инфраструктура , а не домик в чистом поле )) тут все факторы сошлись.
13 сентября 2016
Добрый день! Кто-то уже живет в Новых вешках? Я так понимаю, дом сдан? Расскажите, насколько комфортно проживание в данном ЖК. (транспортная доступность, парковки, наличие школы, магазинов, детских садов)?
05 июня 2016
Ну плюсы-то здесь плюсы, за исключением того, что если ты в Москве работаешь, особо отсюда не наездишься, даже несмотря на якобы "свободную" Алтушку, по которой якобы "пролетаешь". Стоит все, не забывайте об этом! Поэтому, я думаю потенциальные жильцы все равно подумывают привязать свой офис к серой ветке метро.
27 апреля 2016
Никто не может объяснить супер-популярность Новых Вешек. То ли потолки огромадные 3.05, то ли отличная транспортная доступность, то ли, потому что дома качественные, с элементами керамики и клинкерного кирпича. Все здесь идет со знаком плюс.
26 января 2016
Рядом с Новыми Вешками есть садик и ясли. Еще существует "Международная гимназия в Вешках". Эта гимназия - участница Ассоциации школ Международного бакалавриата стран СНГ, и участница школьной лиги Роснано. Так что, с образованием детей в Вешках образовывается очень достойный вариант.
01 января 2016
Вот так! Вешки, а уже 6 миллионов. И самое главное будет еще больше в последующие года! Со Мкада можно прямо по указателю в Вешки въехать. Выглядит дом достойно. Единственное, мне не нравится выход прямо на проезжую часть, напрашивается озеленение какое-то. Потолки гигантские и площади внушительные, при том, что дом компактный.
Q
Qwerty
10 ноября 2015
Уточнение про паркинг, вроде кто-то здесь интересовался. Он подземный, на 774 м/м.
15 сентября 2015
Из плюсов можно выделить близость МКАД, современные технологии строительства, улучшенные планировки, создана собственная инфраструктура. Минусы следующие: это деревня с населением 92 человека!, нет отделки, слишком высокие цены для Подмосковья.
14 августа 2015
А может кто-то подсказать? Мусоропровод в этом доме есть или придется на улицу относить? И есть ли лифты - пассажирские и грузовой?
Venere
27 апреля 2015
Вешки район очень не плохой. Однако все мы помним скандалище с разрушением домов в Вешках. Теперь эти дома не снесут? И если есть мнения, что качество строительства не очень. То можно подробностей? Что именно? Стены сыпятся? Или что? А то так то каждый может написать что угодно.
25 февраля 2015
Прошу пардона, но я туда катаюсь раз в два месяца к приятелю и ни разу не слышал от него жалобы или нытья по поводу качества квартиры. У него, конечно, квартира сама по себе хорошая, но и сам ЖК оченно презентабельный. Просто, сдается мне, что вы либо там не живете, либо не были ни разу.
15 апреля 2014
Место хорошее, качество квартир плохое, территория до сих пор не оборудована, охраны нет, вокруг стройка.