Форум и отзывы о ЖК «Новые Вешки»

Московская область, Вешки пос.
от 9.3 до 15 млн
Цены за квартиры от24 августа
место и правда хорошее, и сам комплекс понравился. На сайте написано, только 5 квартир осталось. Кто-нибудь осведомлен на тему площади машиноместа? У нас машинка очень габаритная.
Мы узнавали пару месяцев назад, вроде 12 квадратов минимальная площадь.
17 декабря 2016
Что-то мне кажется цена завышенной. Смотрела разные варианты и видела в пределах МКАД комплексы с гораздо более низкой ценой. Жалко, т.к. местечко и правда хорошее. В плане экологии хотелось чего-то подобного.
По Алтушке до МКАД 1,5 км, поэтому тут замкадье то условное. До метро Алтуфьево 5 минут на машине, место хорошее вообще
17 декабря 2016
05 декабря 2016
Добрый день! Меня интересует 3-комнатная квартира в Новых вешках. Готовы ли квартиры к заселению? Есть ли вблизи комплекса школы? Насколько развита инфраструктура? Большое спасибо за ответы.
30 ноября 2016
Внешне очень привлекательный комплекс. И располагается он в чудесном зеленом месте, в окружении леса и вблизи водохранилищ. НЕ верилось, что можно жить в такой непосредственной близости к Москве и в такой экологически чистой атмосфере. В тоже время инфраструктура комплекса предлагает полный комплект необходимых социальных и спортивных объектов.
09 ноября 2016
Застройщик внушает доверие. Эта компания никогда не экономила на строительстве и в этот раз все делается из качественных стройматериалов. Но и цена соответствующая конечно, жилье не из дешевых.
Женя
18 октября 2016
Очень удачный комплекс. Цены конечно не маленькие, но тут прям идеальный баланс цены и качества. Мы месяц как заселились и очень довольны, жалко только что отделку пришлось самим делать, надеялись до последнего, что будет от застройщика какое-нибудь предложение, но нет(
03 октября 2016
Неплохой вариант для тех, кто хочет приобщиться к "западной культуре"! Очень стильненько, хоть и далековато)
29 сентября 2016
Нам нравится) ребёнок ходит в собственный детский садик, есть и школа, но туда по рано) удобный выезд на Алтуфьевское шоссе , там, конечно, приходится потолкаться в пробках, но скажите- а где их нет ? Зато Москва недалеко. Мы изначально присматривали место загородом , но не совсем в глуши , и обязательно , чтобы была сваоя инфраструктура , а не домик в чистом поле )) тут все факторы сошлись.
Marina
29 сентября 2016
27 апреля 2016
Никто не может объяснить супер-популярность Новых Вешек. То ли потолки огромадные 3.05, то ли отличная транспортная доступность, то ли, потому что дома качественные, с элементами керамики и клинкерного кирпича. Все здесь идет со знаком плюс.
Плюсую ))) Правда, "отличной" я бы транспортную доступность не назвала, но она относительно неплохая. Взяли "трёшку", ключи получили с задержкой, но теперь уже всё позади.
13 сентября 2016
Добрый день! Кто-то уже живет в Новых вешках? Я так понимаю, дом сдан? Расскажите, насколько комфортно проживание в данном ЖК. (транспортная доступность, парковки, наличие школы, магазинов, детских садов)?
05 июня 2016
Ну плюсы-то здесь плюсы, за исключением того, что если ты в Москве работаешь, особо отсюда не наездишься, даже несмотря на якобы "свободную" Алтушку, по которой якобы "пролетаешь". Стоит все, не забывайте об этом! Поэтому, я думаю потенциальные жильцы все равно подумывают привязать свой офис к серой ветке метро.
27 апреля 2016
26 января 2016
Рядом с Новыми Вешками есть садик и ясли. Еще существует "Международная гимназия в Вешках". Эта гимназия - участница Ассоциации школ Международного бакалавриата стран СНГ, и участница школьной лиги Роснано. Так что, с образованием детей в Вешках образовывается очень достойный вариант.
01 января 2016
Вот так! Вешки, а уже 6 миллионов. И самое главное будет еще больше в последующие года! Со Мкада можно прямо по указателю в Вешки въехать. Выглядит дом достойно. Единственное, мне не нравится выход прямо на проезжую часть, напрашивается озеленение какое-то. Потолки гигантские и площади внушительные, при том, что дом компактный.
Qwerty
10 ноября 2015
Уточнение про паркинг, вроде кто-то здесь интересовался. Он подземный, на 774 м/м.
15 сентября 2015
Из плюсов можно выделить близость МКАД, современные технологии строительства, улучшенные планировки, создана собственная инфраструктура. Минусы следующие: это деревня с населением 92 человека!, нет отделки, слишком высокие цены для Подмосковья.
14 августа 2015
А может кто-то подсказать? Мусоропровод в этом доме есть или придется на улицу относить? И есть ли лифты - пассажирские и грузовой?
Кирилл Поляков
30 июля 2015
27 апреля 2015
Вешки район очень не плохой. Однако все мы помним скандалище с разрушением домов в Вешках. Теперь эти дома не снесут? И если есть мнения, что качество строительства не очень. То можно подробностей? Что именно? Стены сыпятся? Или что? А то так то каждый может написать что угодно.
А причем здесь конкретно этот жк? Нарушения могут и в Вешках, и где угодно. Насчет этого застройщика не слышал ничего плохого. Лично я не беспокоюсь об этом.
Александра
22 мая 2015
27 апреля 2015
Теперь то уже застройщик, особенно серьезный триста раз подумает-стоит ли нарушать закон. Так что можете быть спокойны. Мы перед покупкой тоже этот же вопрос изучали. Все нормально здесь.
25 февраля 2015
Прошу пардона, но я туда катаюсь раз в два месяца к приятелю и ни разу не слышал от него жалобы или нытья по поводу качества квартиры. У него, конечно, квартира сама по себе хорошая, но и сам ЖК оченно презентабельный. Просто, сдается мне, что вы либо там не живете, либо не были ни разу.
Мила
20 февраля 2015
Катя
15 апреля 2014
Место хорошее, качество квартир плохое, территория до сих пор не оборудована, охраны нет, вокруг стройка.
Прошу пардона, но я туда катаюсь раз в два месяца к приятелю и ни разу не слышал от него жалобы или нытья по поводу качества. У него, конечно, квартира сама по себе хорошая, но и сам ЖК весьма душевный. Просто, сдается мне, что вы либо там не живете, либо не были ни разу.
Катя
15 апреля 2014
Лиля
09 июля 2013
Правильно всё, новые вешки сначала котеджный посёлок построили, там отдельно стоящие дома, с участочком, а это уже как бы вторая очередь, многоквартирные дома, как в продолжение той застройки. На сайте про это написано, я на сайте НДВ нашла об этом. Да понятное дело там качество неплохое быть должно, бизнес класс, и рядом с Москвой, и стоимость конечно соответствующая, но в принципе там застройщик надёжный, по срокам без косяков зато.
Даниил
25 июня 2013
Его уже давно ведь продают, или я что-то путаю? как то он на слуху был, и почему то я с коттеджным посёлком его ассоциировал, а тут друг попросил с ним съездить посмотреть, ну мы и прокатились. Удивлён был тому, что дома в общем-то абсолютно "городские", со всеми удобствами, и очень близко от Москвы, долгого путешествия не получилось. Издалека дома похожи то-ли на австрийские шале, то-ли на немецкие гостиницы. Очень интересно получилось сочетание цветов, неплохо выполнено. Посмотрели и квартиру, планировки кстати вообще выше всяких похвал, это называется сел бы сам рисовать, наверное ничего лучше бы не придумал. В общем, делай что хочешь из 90-метровой квартиры, вид из окна вообще отпадный, в Москве о таком помечтать разве только. К моему удивлению, ехал туда скептиком, возвратился с приятным ощущением, понравился. И кстати для такого места, близко и удобно, не дорого в общем-то, могли бы просить и выше.
Zena
06 февраля 2013
Прочитала на сайте компании продавца НДВ недвижимость информацию о том, что в Вешках будет действовать какая то новая ипотечная программа (буквально на днях начала работать). Кто нибудь сталкивался с ней уже?Первоначальный взнос берут теперь от 20%, срок увеличился до 30 лет. В принципе выгодно конечно получается. Банки-партнеры остаются прежними.
Лика
30 января 2013
Все правильно, строительство школы сейчас как раз идет.Вешки-то вообще в 2 км. от МКАД расположены, действительно очень близко. Вокруг очень зелено и красиво, погулять есть где.Этапы строительства разные, есть уже почти готовые дома, есть еще строящиеся, посмотрите, вот тут есть фото *ссылка удалена*Верхний этаж, шестой имеет панорамное остекление, будет открываться очень красивый вид.
Madina
30 января 2013
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что в рамках строительства жилого комплекса предполагается также строительство школы?Меня интересует в первую очередь инфраструктура, поскольку в семье маленький ребенок, нам через 2 года нужно будет идти в школу.Сейчас мониторю жилые комплексы в радиусе не более 15 км. от Москвы, предпочтение отдаю малоэтажным. На каком этапе сейчас находится строительство подскажите пожалуйста?И верхние этажи стеклянные - это что? Там мансарда стеклянная, квартиры двухуровневые или что?