ЖК «Николин Парк»

Новая Москва, Сосенское С/П
06 октября 2012
Добрый день уважаемые покупатели ЖК «Николин парк»!!!Хочу рассказать ВСЕМ свою историю, как я хотела купить несколько квартир в этом замечательном комплексе.Долго выбирала место, изучала застройщиков, анализировала риски и наконец определилась. Оставалось только переговорить непосредственно с менеджером и окончательно утвердиться в собственных умозаключениях. Менеджером отдела продаж был у меня Прокопенко Виктор. Мне его рекомендовали знакомые.Потеряла 4 часа своего времени. Не говоря о почти хамском отношении к клиенту (постоянно перебивал, не давал задать вопрос, куда-то торопился, часто уходил на длительное время).Толком не получила ответов на поставленные вопросыЕле вытянула форму договора долевого участия для ознакомления. Документы по строительству показывал не охотно, буд-то, что-то скрывал.Не имеет никакого представления о пунктах в договоре долевого участия. Не смог сделать расчетов по задолженности, в случае просрочки оплаты по договору.Так и не увидела разрешения на газ?! А в комплексе будет газовая котельная на весь микрорайон. Сказал, что у застройщика земля в собственности. Не мог ничего объяснить, почему земля находится в залоге у банка. А в свидетельстве на землю написано: (обременение) ипотека в силу закона.Хотела купить три квартиры. ПРОСИЛА СКИДКИ!!! Но мне было отказано!!! И вот теперь моя «хрустальная мечта» разрушилась, появились сомнения. Написала жалобу Генеральному директору ООО "Источник" на нерадивого менеджера. После этого звонила несколько раз в компанию и просила узнать приняты ли меры? Секретарь все время ссылалась что Ген. Директор на совещании и меня переключали на каких-то помощников?! Одним словом - окончательно разочароваласьВсем желающим купить квартиру в ЖК «Николин парк» советую найти себе грамотного и профессионального менеджера (если там такие есть?!).С уважением, Шмакова Ольга.
05 октября 2012
Тоже видел. Это уже не надежда, а просто настоящее самое настоящее.) Простите за каламбур. Словом, ура!
02 октября 2012
Виктория, в планах же стоит расширение Калужского шоссе до пяти полос.
25 сентября 2012
Пробки на Калужском шоссе жуткие, новостройки растут как на дрожжах!Раньше жила в Ватутинках и добиралась до Теплого стана минут за 15-20,потом 30-40, а года 3 назад началась попа- время в пути не менее часа, а то и больше. Переехала поближе , в Коммунарку... Минут за 15 добирались до Теплого стана, ну и за последний год все очень изменилось. Теперь эти 4 км от дома до МКАД занимают минут 40. Выезжаешь на Калужское шоссе и сразу встаешь...с утра до вечера...такого никогда не было. Надеюсь дорогу будут расширять, но когда?! Пока растут только дома и пробки...
21 сентября 2012
Вера, ну это не говорит в их пользу
12 сентября 2012
Порылась в интернете про этот Источник. Они раньше строили торговые центры и рестораны. А сейчас строят первый жилой комплекс - замахнулись на крупное :)
10 сентября 2012
ООО "Источник", но сейчас они сделали группу компаний Sezar Group
05 сентября 2012
Есть какие-нибудь сведения, кто застройщик николина парка? что вообще за компания?
03 сентября 2012
Да, дочка снимала. Ездили смотреть ЖК
30 августа 2012
Анна, я тоже была на этой неделе - в самый дождь. Видимо, негативное или позитивное восприятие зависит от человека)))) Да, цены немаленькие. Но меня сын предупреждал, что мой расчет может оказаться неверным. Звуки стройки доносились - все работали даже в дождь.
28 августа 2012
Ездили смотреть...Высокий забор,краны стоят..Смущает время сдачи 1-ой очереди- 1 квартал 2014г.А квартиры ,типа, почти все проданы.Деньги получили,а строительство не активизировалось.....Нестыковка по ценам в инете и офиса продаж.На месте объявили на 500тыщ. выше..
28 августа 2012
Лека, Николино и ЖК "Николин парк" - это разные вещи. К сожалению, о Николино у меня нет инфы. Здесь обсуждают Николин парк.
27 августа 2012
Сегодня была на форуме НП - там вывесили фото стройки. Довольно активно строятся все пять корпусов.
19 августа 2012
Добрый день. Сегодня мама ездила в же Никулино. Говорит там куча народу желающих приобрести квартиры в Николино. Подскажите есть ли какой то подвой или все таки надежный застройщик? А то мы продаем квартиру и хотим уложиться в это проект. А если это лохотрон то потеряем все....
14 августа 2012
Макс, вы, скорее всего, не понимаете системы!))) тут указывают минимальную цену за метр, или цену по акции, только на первом этаже. Так что, если вы, например хотели купить однушку, да еще на втором - конечно, там цены выше были!)))
14 августа 2012
Конечно, цена 76 с хвостом за 1 кв.м. - это уже утопия, цены явно выше! И планировки - только в трехах ничего. Ну а в пенхаузах - сами построят;-)) Внешне неплохой проект, но кухни в однушках маленькие... Сложно
09 августа 2012
Все такие белые и пушистые, только потом появляются обманутые дольщики. С чего бы это?
08 августа 2012
Евгении: Евгения, с законностью в Николином парке все в порядке. В центральном офисе говорят, что акционеры особенно настаивали, чтобы проект реализовывался исключительно в правовом поле. У них даже есть экспертиза. Разрешение на строительство - само-собой. Так что ребята белые и пушистые!
03 августа 2012
Странные какие-то аналитики: говорят, что инвестиционно непривлекательный объект, а доходность прогнозируют на уровне от 13 до 22%. А где они больше видели? депозит в банке - максимум 8%, и то - если повезет... 100% доходности на рынке уже нет (как говорят). Конечно, возможно предложение превысит спрос и цена на жилье начнет падать... Но, положив руку на сердце, кто-нибудь помнит, чтобы цена на жилье у нас падала? Последние 15 лет - только повышается, по моим наблюдениям.
02 августа 2012
Аналитики рынка недвижимости оценили первичный рынок недвижимости "Новой Москвы". Жилой комплекс «Николин Парк» назван одним из крупнейших и интереснейших проектов, расположенныхна этой территории! Источник http://www.novostroy-m.ru/analitika/obzor_pervichnogo_rjynka_n/Что скажете?