Люберецкий

Московская область, Люберцы Г/П
от 9 млн

Цены за квартиры от 14 июля
08 ноября 2016
Возможно если бы строительство подходило к концу, мы бы и рассмотрели этот вариант. Это когда построят всю запланированную инфраструктуру. Но ждать нет возможности. Поэтому ищем дальше.
27 августа 2016
Очень неудобное расположение. До метро или жд станции не добраться пешком, придется с транспортом общественным быть завязанным. Еще нет рядом нормальных магазинов ,ТЦ, развлечений. Может, через энное количество лет цивилизация и сюда дойдет, но пока не айс...
Валерий
27 июля 2016
На территории комплекса обещали разбить большой парк. Интересно, где по плану он может разместиться? Места совсем нет.
Вероника
26 мая 2016
В типовых планировках указано, что балконов нет, и в этом есть минус, ведь с балконом-то квартира намного лучше. Но вроде, я читала, в каких-то квартирах предусмотрены балконы 3,5. Это что за планировки, кто знает?
Никита
16 мая 2016
За качество и соблюдение сроков с Мортоном можно не волноваться. С застройщиком нам повезло, можно сказать. Цены в Люберецком просто божеские, это правда. Вот однополосное Косинское шоссе конечно,сокрушает!. Ну как по нему добираться? Есть какой-то хоть план расширения или дублирования дороги? А чтобы на ЖД станцию добраться, тоже надо шкондыбать на автобусе, пешком быстро не дойдешь...
23 января 2016
Судя по фоткам от 19 января, возводят 3 этаж детсада.
F
Fox
05 декабря 2015
корпус 11 и 10 обкладывают облицовочным материалом
E
Evgenii
03 декабря 2015
Хорошие новости ребят! До конца этого года в эксплуатацию в Люберецком р-не будут сданы 3 детских садика. Так что скоро очередям в детсады придет конец!
Marvel
24 ноября 2015
Я тоже купил тут квартиру. Условия хорошие и цена невысокая. Ремонт и дизайн – все распланировал уже, со всеми договорился. Осталось только ключей дождаться.
K
Kronus
19 ноября 2015
Застройщик надежный, но проблемная экология. Однако для вложений очень даже неплохой вариант. Тем более на данном этапе строительства.
31 октября 2015
Читала договор, понравилось, что в договоре нет лишней воды. Она только сбивает. А тут все четко и по делу. После того, как пообщалась с менеджерами, укрепилась в желании стать их клиентом. Недавно стала дольщицей в этом жк, наблюдаю как на глазах поднимаются высотки.
Петр
21 октября 2015
Уже ни один год мыкаюсь по съемным квартирам в Москве. За это время удалось скопить энную сумму. Прочитал отзывы здесь и на др. форумах и пришел к четкому выводу, что Мортон – компания с железной репутацией. Посмотрел на их оф сайте цены и какие проекты они сейчас строят. Больше всего приглянулся Люберецкий. Здесь очень развитая инфраструктура. Все для людей. В общем, вложился я, теперь жду, когда сдадут.
Артур
12 октября 2015
Мне кажется, Некрасовка становится все больше урбанистической. Место в буквально смысле закатывают дороги. А ведь о нормальной инфраструктуре никто не позаботился!
АП
Аркадий Петрович
26 сентября 2015
Цены растут как на дрожжах. Скоро ничего купить будет невозможно. Я только рассчитывал на одну цену, как через месяц цена выросла на 300-400 тыс. Но хорошо тут хоть инфраструктура есть,а в Люберцах 2015 (их тоже рассматривал как вариант),там то же самое с ценой, но строят в полях.
Сергун
04 сентября 2015
По планировкам лоджия будет на кухне. Мне кажется, она более гармонично смотрелась бы в спальне.
23 августа 2015
На территории застройки расположена старая люберецкая свалка, уже заросшая деревьями. По виду похожа на холм, но среди господствующей равнины сильно бросается в глаза. Из нее планируют сделать парк для прогулок. Свалка практически примыкает к некоторым будущим домам вплотную. Хотелось бы верить обещаниям. Иначе покупка тут жилья будет огромной ошибкой для каждого, в случае если обещания не будут исполнены должным образом.
17 июля 2015
Вопрос к знающим - реально ли в Люберцах найти высокооплачиваемую работу айтишнику? Очень не хотелось бы ездить каждый день в Москву, только если на выходные потусить.
10 июля 2015
Хорошие новости по срокам сдачи узнал помимо того, что в продаже появился корпус 2а в этом жк. Кто после 1 июля купил здесь квартиры сроки сдачи корпусов 2,10 и 11 сдвинулись в лучшую сторону: был ввод 2 кв 2017, передача 4 кв 2017, cтал ввод 3 кв 2016 года, а передача 1 кв 2017.
Ирис
25 июня 2015
Хороший район в Люберцах задумали .Немного в стороне от плохой люберецкой экологии. Цены вполне себе можно позволить. И Мортон даже черновую отделку за эти деньги делает.
Оценка*