ЖК «Кокошкино»

Новая Москва, Кокошкино С/П
21 мая 2014
Блин, что вы жути тут в комментариях нагоняете. Зашел на сайт цены посмотреть, которые все растут в Кокошкино. Да нормально там все. Я купил. Проверял все до посинения как дурак, начитавшись форумов. В УКСе этом собственники поменялись в конце 12 года. Звонил в Москомстройинвест, мне тоже это подтвердили, что УКС в списке застройщиков, сдающих отчетность. Поехал в эти в выходные -к анализацию делали у станции. с местными говорил, они все в один голос говорят. что стройка заканчивается. Про долгострой в Кокошкино спрашивал - это вообще другая контора. Аист-проект называется. Такое ощущение, что на сайте Новостроя обиженный народ собрался и шпарит комменты на все без разбора, создавая видимость форума. Наверное укс не будь дураками не платит никому за активность на форуме.
06 января 2014
Кто ещё продаёт квартиры в Кокошкино кроме Эстатета?
28 ноября 2013
Так там дольщики за свой счет дом достраивают или уже достроили. Повезло так повезло, надо было так вложиться :\
23 октября 2013
Квартира в новостройке Кокошкино :) Господа и Дамы, вы прежде чем покупать автомобиль изучаете его родословную? думаю да. Желающим купить за небольшие деньги квартиру в этом доме, настоятельно рекомендую для начала узнать судьбу остальных стрек в данном поселке (как люди по 7 лет ждут своего жилья), ну или как минимум узнайте о состоянии инфраструктуры поселка (канализация например). Вам конечно же зпродавец/застройщик предоставит кучу справок и т.п. документов о том что комуникации строяться, дом бует сдан вовремя - а вы не поленитесь и попросите показать к примеру стройку очистных сооружений для вашего дома? куда какать то будете? :) Не наступайте на чужие грабли и не гоняйтесь за дешевизной! Квартиру вы обещенную очень долго не увидите!
10 октября 2013
Купил квартиру - пока никаких впечатлений нет - дом еще строится) Сам процесс покупки удовлетворил - все прошло гладко - Эстатет молодцы!
28 июня 2013
Кто купил квартиру в ЖК "Кокошкино"? Какие первые впечатления?