Форум и отзывы о ЖК «Vander Park»

Москва, Кунцево
Цены за квартиры от 23 мая
В аэротуре (рядом с фотогалереей) указано, что 7 минут идти до Молодежной, кто проверял, так и есть? я в пробках время терять не готов, поэтому чем ближе к метро, тем лучше
Меня близость к метро ну очень привлекает! До Молодежной минут 7-9 в среднем темпе. Согласна, если метро под носом, зачем возиться с пробками, парковками и т.д.
Я думала комплекс состоит из нескольких корпусов с разной сдачей в эксплуатацию, а оказалось это все считается одним домом и срок одинаковый - 4 кв 2018 года.
Расположение, конечно, шикарное. Я вообще люблю Кунцево, все детство здесь провела. А тут и метро совсем рядом, и школы с детскими садами, и природа - Гребной канал, Суворовский парк. А что здесь с паркингом и внутренней инфораструктурой, кто-нибудь узнавал??
Здесь будет двор без машин, внутри детские площадки, прогулочная зона, беговая дорожка, вай фай по периметру. Построят двухуровневый подземный паркинг на 967 мест и гостевую парковку на 17 мест. Ну и конечно, обещают открытие магазинов, салонов, аптеки и т.д.
Посмотрел панораму в разделе выше (где фото), нравится, что и метро рядом, и до парка Крылатские Холмы недалеко, и набережная тоже. Если еще и технология действительно качественная, то надо брать, пока не подорожало все
09 сентября 2016
07 июня 2016
В Vander Парк будет УК Пик Комфорт. Кто-нибудь сталкивался с ней? В крайнем случае не понравится всегда поменяем, правда процесс этот долгий и нудный. Поэтому надеемся, что все ОК.
Олег, я знаю, что Пик-комфорт делает отвратительный тяп-ляп ремонт. Они были УК у друзей в Люберцах. Но быть может, вам повезёт! Немножко исправить ремонт - ерунда в сравнении с остальными плюсами ЖК и реки в пяти минутах)).
07 июня 2016
17 мая 2016
Ну что сказать, цены в "Vander Park" даже ниже чем ожидались, сама технология строительства навороченная, строятся по эксклюзивному проекту. Плюсов много. Вот плохо что в 2 км - промзона.
16 января 2016
Что касается этапа строительства , работы ведутся на стадии котлована. Я разузнал , что же интересного здесь предполагается, и вот что вывел для себя: потолки 3.15, 71 вариант планировки, двор без машин, индивидуальные террасы. Неплохая перспектива!
Dekter
24 ноября 2015
Den
12 ноября 2015
Стройку аккредитовали Балтика и Возрождение.
Да, вот только у Балтики сегодня похоже отозвали лицензию (((
Go in Moscow
21 ноября 2015
Не нужно видеть лишь один негатив. Здесь очень много положительного. В этом районе хорошо развита инфраструктура, рядом удобные выезды на МКАД, в нескольких минутах ходьбы большой лесопарк. В отношении самого жк также можно найти множество плюсов: разнообразные планировки, высокоразвитая собственная инфраструктура, да и цены не такие уж и большие за такое жилье.
20 ноября 2015
1.Создатели проекта видимо не знают как пишется слово "Wonder" на англ.языке, а если это был закос под голландский, то данное слово вообще не имеет перевода. Позор. 2.Цены, простите, караул! 13 млн за двушку на стадии котлована? Вы серьезно? При таких ценах, да еще и в такое время хочется быть защищенным хотя бы ФЗ 214, но не тут-то было. Никакого ДДУ - покупка квартиры через вступление в ЖСК. Желаю удачи ПИКу в его амбициях
Den
12 ноября 2015
Стройку аккредитовали Балтика и Возрождение.