Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)

Москва, ЦАО, Пресненский

Цены за квартиры от 27 июля
13 июля 2018
Оценка:
Хочется поделиться впечатлениями-были в Хедлайнере сначала в офисе обсудили все вопросы, подобрали несколько вариантов, все рассказали, помогли, потом пошли смотреть квартиры, тоже показывают без проблем, однако остались без ног, пока все посмотрели, так как лифты не работают, пришлось топать пешком!!! Лучше бы мы сразу остановились на каком-то одном варианте!
Оля
22 мая 2018
Оценка:
Почитала про романовскую школу, что рядышком с Хедлайнером расположена. А она, оказывается, входит в 500 лучших школ России. Школа разбита на три корпуса - все рядом, только та, что для дошколят - через дорогу от нового ЖК. Минут 7 пешком получается. На карте значится как школа (пояснение, что это филиал романовской школы имеется!), а по факту это детский сад, на сайте которого приводятся все важные подробности о связи со школой. Так что есть смысл даже не ждать открытия нового д/сада, а сразу идти в этот - романовский. Ну понятно, что информацию пишу для новоселов с детьми)
Константин
20 апреля 2018
Оценка:
Классно, что у них офис продаж непосредственно на объекте: Шмитовский проезд, 39. И покажут и расскажут все на месте. Подстроились под жаворонков и полуночников - ежедневно (!) с 9 до 9 вечера людей принимают. Вот это я понимаю, график...
Григорий
16 апреля 2018
Оценка:
В начале апреля застройщик уже открыл шоу-рум. Планирую сходить, глянуть поближе, что это за уникальный проект такой и почему такой ажиотаж.
Галина
01 марта 2018
Оценка:
Ездили в новый двухэтажный офис продаж, работает он ежедневно, что очень удобно. Узнали о проекте побольше,убедились в своих намерениях и приобрели здесь квартиру. Еще и скидку 2% получили, тк оплатили всю сумму сразу.
АА
Андрей Андреев
26 февраля 2018
Оценка:
Как переселят туда всех наркоманов с реновационных хрущевок пресненского района думаю тогда ЖК станет настоящим бизнес-классом
Катя
20 февраля 2018
Оценка:
При подборе квартиры искали, чтобы была услуга трейд-инн. Этот комплекс понравился сам по себе да еще и услуга эта была, поэтому остановились на нем. Сейчас проводим сделку.
Морок
17 февраля 2018
Оценка:
Мы придирчиво выбирали себе квартиру, много вариантов рассматривали, но все же остановились на Headliner и надеюсь, что не прогадали.
16 февраля 2018
Оценка:
Кто как и мы собирается брать квартиру в ипотеку, знайте в этом ЖК есть ипотечный отдел, с которым приятно работать, очень нам помогли! с ипотекой столкнулись впервые, благодаря им узнали множество нюансов.
Петр
18 января 2018
Оценка:
Живу через дом от строящегося комплекса, узнавал про паркинг, оказывается, можно взять место без покупки квартире в доме, цена, конечно, приличная, но не на один год берется, так что склоняюсь к покупке
Карина
27 ноября 2017
Оценка:
Если брать, то сейчас. стоимость на данный момент самая оптимальная, потом станет только дороже. Подождать можно только если хотите жилье с ремонтом, такая секция выйдет в продажу позже. а так рядом метро Шелепиха вот-вот откроется и подорожание следующих очередей неминуемо
08 ноября 2017
Что за чушь тут пишут про переселенцев? Их переселят в построенные рядом дома, а не в этот ЖК!!!
05 октября 2017
Интересный объект. Только вот где гарантии, что внезапно стройка не встанет? ЖК Петра Алексеева фигачили круглосуточно стахановскими темпами и внезапно все прекратилось (пока)! Есть предположение, что из-за проблем БИН банка...В этой стране лучше сразу менять деньги на товар, ибо заплатишь, а потом будешь бегать по инстанциям, наша страна славится армадой обманутых дольщиков. Буду следить. Сейчас рынок покупателя.
29 августа 2017
Выбираем квартиру, по цене двушка устроила бы. Очень уж высотки нравятся))) Хочется насчет паркинга подробнее узнать, когда будут сдавать и сколько будет стоить, может быть у кого-то есть информация, поделитесь, пожалуйста.
29 августа 2017
Апартаменты или квартиры? Если апартаменты, то не надо такого счастья. И прописки нет и налог больше.
16 августа 2017
Видела варианты планировок для одного этажа. Кто-нибудь в курсе, они типовые на каждом этаже или разные? Комплекс не маленький, наверное есть где разгуляться)))
15 августа 2017
В Интернете пишут что задерживают регистрацию ДДУ в Росреестре. Зашли на сайт Росреестра, а там есть сведения о регистрации ДДУ. Кто врет и зачем?
07 августа 2017
Я тут увидела исследования: кто покупает квартиру в ЖК «Центр-Сити». 60% москвичи, с уровнем дохода превышающим 180 т. р. Это в основном предприниматели и топ-менеджеры. И как я поняла покупают в основном для своих детей, улучшают их жилищные условия.
14 июля 2017
А что там с детским садом? Будут строить или такого в планах нет? Что с набережной будет? Пока она там не очень, все-таки промзона не могла сделать ее набережной для людей.
16 июня 2017
Всем добрый день! Я буду брать квартиру в Центр-Сити, тоже порадовало, что это именно квартиры, а не апартаменты. Подскажите, ведь цена одних и тех же квартир по метражу будет меняться в зависимости от этажности?
Оценка*
Кортрос ГК
Кортрос ГК
5 мин.
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
5 мин.
Посмотреть все 61 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)