Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)

Москва, ЦАО, Пресненский

Цены за квартиры от 27 июля
27 марта 2019
Оценка:
С 28 марта цены поднимутся. Мне смс-оповещалка пришла. А если забронирована квартира, меня повышение не коснется?
Анжела
26 марта 2019
Оценка:
Долго выбирали между двух ЖК, один из них как раз этот, он больше нравился по задумке и оснащению, а другой был ближе к работе, но, когда мы с менеджером пришли на просмотр и поднялись в башню Хэдлайнера, мы точно поняли, что выберем его, потому что в виды, которые открываются с его высот, невозможно не влюбиться.
АЛ
Агафья Лыкова
23 марта 2019
Оценка:
ЖК в целом понравился, но кто им разрешил строить комплекс на 1227 квартир с паркингом в половину этой цифры? Сейчас как минимум машина на квартиру, а то и две. Где будут парковаться 600 машин? Гостевая парковка на 47 машин, ну смешно же.
15 марта 2019
Оценка:
Послушайте, на сайте написано, что 20 марта в на территории Хедлайнера пройдет культурное мероприятие. Всех приглашают прийти по адресу Шмитовский проезд, 39. На минуточку, это адрес самого ЖК. Получается, что он уже достроен как минимум до "гостевого" состояния? К моменту сдачи там уже вся коммерческая инфраструктура в первой очереди будет?
07 марта 2019
Оценка:
Решили переехать из частного сектора поближе к центру, рассматривали несколько вариантов ЖК, но Хэдлайнер как-то больше всего понравился, возможно за счет его масштабности, создается ощущение, что мы будем жить в отдельном городе, даже не смущает что заселения придется подождать)) Ну и безусловно его технологическая составляющая привлекла, мы для себя сразу решили, что жилье будем с системой «умная квартира» брать, это в современных условиях вещь незаменимая.
13 февраля 2019
Оценка:
Интересный ЖК с широким выбором планировок, современным оснащением и самое главное с собственной инфраструктурой, задумываемся взять рассрочку на квартиру в первой очереди.
01 февраля 2019
Оценка:
В первой очереди часть квартир реализуется от застройщика, а часть по переуступке. Вариантов осталось мало, но пока можно выбрать и большие и малые площади. Есть еще даже варианты с отделкой.
16 января 2019
Оценка:
Как по мне так это наилучший вариант, магазины, вся инфраструктура, все рядом, до метро пешком ходить можно. Большой паркинг и с детским садом проблем не будет. Плюс ко всему цены адекватные.
Евгения
14 января 2019
Оценка:
Слышали много положительных отзывов об этом застройщике, поэтому квартиру решили брать именно у него. С выбором ЖК мы определились сразу Headliner нам по цене и расположению идеально подошел, отсюда мужу до работы 5 минут на машине добираться, он у меня в ТЦ Филевский работает, и метро если что рядом. Да и вообще тут инфраструктура хорошо развита.
11 января 2019
Оценка:
Абсолютно согласна с Андреем, в наше время так рисковать и покупать у абы кого нельзя, вон сколько обманутых дольщиков развелось нынче, а ведь у всех застройщик пел красиво. У Сити еще жк строят, там застройщики надежней, а цена ниже и планировки удобнее.
10 января 2019
Оценка:
Хороший район и квартиры с удобными планировками, приятно что есть варианты квартир как с отделкой, в 4 разных стилях, так и без неё, потому что вот мы, например любим чтоб всё было оригинально и нам хочется самим продумывать дизайн своей квартиры, а наши друзья придерживаются мнения, что лучше купить квартиру с готовым ремонтом и не заморачиваться. В общем получается, что застройщик всем угодил.
11 декабря 2018
Оценка:
Кто-то всерьез задумывается о покупке здесь? Даже не буду ничего говорить про проект, честно. Просто, что это за застройщик. Я не слышал никогда про него. Хотя в недвижке уже не первый год. Плюс сейчас с массовым отзывом разрешения на продажу комплексов покупать что-то не у проверенных застройщиков очень опасно. Вон урбан уже сгорел, псн тоже близок. Хотя имена то какие были!
11 декабря 2018
Оценка:
Уважаемые, все, кто ждал, но пока не нашел информации на официальном сайте, рассказываю: открыли бронирование на вторую очередь! Мне смс-ка от застройщика пришла с уведомлением и менеджеры уже обзванивают всех, кто номера для таких случаев оставлял. Хотели цены на стадии котлована - ловите!!
26 ноября 2018
Оценка:
Менеджер предложила подумать над такой схемой беспроцентной рассрочки от застройщика: 20% - первый взнос, далее равными платежами ежемесячно или поквартально вносить остальное. Говорят, такая рассрочка вполне может совмещаться с их скидками и спецпредложениями. Правда, по вот этой последней акции - скидка 15% на видовые квартиры, менеджер сказала, могут не одобрить. Есть среди читателей, кому одобрили и скидку и рассрочку?? Напишите, пожалуйста!
07 ноября 2018
Оценка:
Была внутри здания и на мой взгляд коридоры в МОПах очень узкие. Мамочки с колясками не разъедутся точно, а в целом мне МОПы нравится. По крайней мере обещания красивые. Но отдавать такие деньги за одни обещания тоже не хочется. Они даже на парковке сэкономили, да и с инфраструктурой не все однозначно.
Марк
16 октября 2018
Оценка:
Даниэлла, вот честно говоря не думаю, что прям набежит много людей на покупку квартиры в таком месте и с такими, скажем прямо, не близкими сроками сдачи. Через пару лет долевое строительство может отменят и застройщикам придется строить все на свои деньги) И будут у нас строить только или какие-нибудь эконом/комфорт жк, которые 100% продадутся потом, или какие-нибудь элитные комплексы на берегу реки и с огромным парком по соседству, потому что на такие квартиры всегда будет спрос. А вот на такие не совсем понятные проекты типо хэдлайлера обычно засматриваются два с половиной человека.
Даниелла
08 октября 2018
Оценка:
Пока я караулила свою лучшую скидку, цены поднялись и мою заветную трешку купили( все аналоги теперь по такой цене, что уже проще отказаться и искать квартиру где-то по соседству(( НО! Оказывается, с середины ноября открывается бронирование на вторую очередь строительства. Там стройка будет разбита на две части, первая сдается уже в конце 21-начале 22 года. Я всерьез рассматриваю возможность подождать еще пару лет и купить квартиру во второй очереди. Кто сейчас попал в такую же ситуацию, как и я с ожиданием скидок, подумайте - может, все к лучшему?))
Инна
21 августа 2018
Оценка:
Крутая планировка трешек в корпусе №3! Те, что по форме треугольными получаются. У них окошки выходят Мукомольный проезд и на Москва-сити. А главное этот корпус из невысотных, самых уютных. И к школе поближе и от основного шума подальше). Короче, с корпусом я определилась, осталось выбрать этаж. Ибо даже при условии "выше- дороже", тут есть исключения из правил. Ну и скидка на большие квартиры у них действует - до 4% на трешку может набежать.
Андрон
21 августа 2018
Оценка:
Заинтересовался скидкой 10% на квартиры с отделкой. Посчитал акционную стоимость трешки "под ключ" и сравнил с затратами средств и сил на превращение бетонной коробки в свой дом. Я лучше воспользуюсь акцией) Менеджер Наталья сказала, что у них в шоу-руме можно отделку посмотреть. Приехать посмотреть хочу вместе с женой, но наши с ней графики никак не совпадут. Если кто-то уже глянул, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
02 августа 2018
Оценка:
Лично я жду начала строительства и продажи второй очереди с минимальными ценами. Обещают в конце лета-в начале осени стартовать. Строят быстро, поэтому можно и немного подождать, зато какая экономия
Оценка*
Кортрос ГК
Кортрос ГК
5 мин.
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
5 мин.
Посмотреть все 61 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)