Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)

Москва, ЦАО, Пресненский

10 сентября 2019
Насколько я слышала, что наш Мукомольный проспект будет расширен еще на 2 полосы. Теперь точно проезд будет свободней.
06 сентября 2019
В корпусах первой очереди начали кладовые продавать. Говорят, что предложение ограничено. Может, это значит, что продажи в каком-то одном корпусе? Или все-таки по чуть-чуть, но в каждом?)
31 июля 2019
В малоэтажных корпусах даже не рассматривал, хочу в высотке жить. Успел к старту продаж еще в прошлом году, поэтому сейчас уже просто наблюдаю за ростом цены и ходом стройки своего корпуса) Планирую уже в следующем году заняться ремонтом и въезжать. Классный жк, не прогадал, что тут взял!
31 июля 2019
Вау! 3-й корпус получил ЗОС! Значит, совсем скоро тут и разрешение на ввод в эксплуатацию будет! Я вот только думала, что ЗОС они будут сразу на всю очередь оформлять: на 1, 2 и 3 корпус. Но, видимо, своя специфика какая-то( Жду РВЭ в СВОЕМ, 3 корпусе))
Алла
25 июля 2019
В самом проекте отметила, что очень интересное дизайнерское решение. Жить в таком доме очень престижно. Современный и стильный проект самих квартир понравился, все оснащены системой «Умный дом», можно управлять и электричеством и водоснабжением. Очень удобно для таких забывчивых как я.
25 июля 2019
Оповестили смс-кой, что с 29 июля цены будут поднимать( Если что, можно забронировать пока квартиру, цену зафиксировать для себя)
24 июля 2019
Были с женой в «Манеже», видели макет новостроек небоскребов, очень впечатлил, конечно. Расспросили подробно о старте продаж в 8 корпусе, заинтересовали проекты трешек с 3 спальнями. Сейчас много подобного жилья, но в центре да и с весомым преимуществом в цене только тут нашли. Метро в шаговой доступности, инфраструктура своя. Думаю, что лучшего варианта и не найти.
22 июля 2019
Красивый комплекс, вид наверное с последних этажей шикарный. Стоимость для такого класса тоже вполне адекватная. После завершения строительства скорее всего будет много зеленых насаждений, что благотворно скажется на экологической ситуации. Рядом парк, а в конце 2019 года будет реконструирована прогулочная зона вдоль реки вблизи комплекса.
17 июля 2019
Ну что тут скажешь, локация у комплекса отличная. В округе не только магазины/банки/школы, а и набережная и метро. Плюс архитектура современная и вид из окон отличный. Тут оценка 5 звезд, априори
01 июля 2019
Дома первой очереди ЖК Хедлайнер оснащены скоростными лифтами SIGMA. По опыту знаю, это хорошие бесшумные лифты. И это не может не радовать!
Ангелина
24 июня 2019
Очень быстро строят, взялись основательно, конечно. Издалека уже виднеется фасад возведенных корпусов. Каждый день мимо хожу, очень нравится. Высматриваю себе квартиру с видом на Москва-сити, хочется именно тут жить. Инфраструктура вся своя будет, а по транспорту вообще отличное место.
ТФ
Таня Фирова
20 июня 2019
Купила трешку в 3 корпусе на 5 этаже, окна выходят на Мукомольный проезд. Больше всего понравилась именно эта планировка, да и расположение одно из самых уютных, в невысотном доме. Воспользовалась скидкой на ремонт под ключ. Теперь осталось дождаться свою квартиру!
Наташа
17 апреля 2019
Мы перебираемся в Москву из Новосибирска, поэтому все возможные варианты сначала смотрели на карте. Потом уже полетели на месте выбирать. Ну, и вот Хедлайнер теперь наше все.
СИ
Семенченко Иван
15 апреля 2019
Начались продажи в 5 секции 9 корпуса. Именно этот высотный подъезд я и караулил! Его расположение считаю самым выгодным! Удален от дорог и виды оттуда шикарные.
10 апреля 2019
Цена ЖК и его расположение — вообще бомба. Река под боком с одной стороны, а с другой — метро в 5 минутах.
01 апреля 2019
Порадовала подземная парковка с местами для электромобилей, у меня как раз такой, несмотря на растущую популярность таких автомобилей, сейчас далеко не каждый комплекс может предложить это.
01 апреля 2019
Хедлайнер - мультиформатный бренд... Вычитала такое определение у них на сайте, улыбнуло, начало вчитываться. Итак, на сегодняшний день они уже проводят какие-то невероятные конкурсы, приглашают на показы мод, организуют встречи с успешными людьми и генерят еще кучу интереснейших поводов к ним прийти. Жилые небоскребы Хедлайнера решили объединить вокруг себя всех хедлайнеров планеты? Идея на миллион, если честно! Нескучно будет жителям этого квартала! Зря я не присмотрелась к 1 очереди. Успеваю на 2-ю))
01 апреля 2019
Башни комплекса Хедлайнер уже стали визиткой окрестностей Шелепихи) Красивый, современный проект. Я взяла квартиру в новом ЖК по соседству - там давали скидку хорошую. А потом узнала, что и здесь возможно дождаться или договориться чуть ли не до 15% скидки(( Надо просто ловить момент!
29 марта 2019
Выбрали этот комплекс по двум причинам. Первая причина это его расположение, в частности близость к центру и транспортная доступность. Вторая причина планировки квартир, честно сказать нам было сложно найти подходящую, но тут мы смогли это сделать, плюс застройщик сказал, что дом построен так, что в будущем есть возможность снести или передвинуть межкомнатную стену.
27 марта 2019
С 28 марта цены поднимутся. Мне смс-оповещалка пришла. А если забронирована квартира, меня повышение не коснется?
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 47 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 62 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)