Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)

Москва, ЦАО, Пресненский

17 февраля 2020
Привлекает концепция умного квартала, дома ещё на стадии строительства оснащаются различными датчиками: движения, температуры, влажности, протечки, а также необходимыми механизмами для подачи воды и электричества в случае аварийных ситуаций.
12 февраля 2020
Я в восторге от этого комплекса! Месторасположение просто супер, до Кремля без пробок минут 15. Идет благоустройство набережной, скоро будет каскадный парк с причалом. Отделка доп.пунктом к договору от компании партнера, кстати входная дверь металлическая с деревянной обшивкой , так что замены не требует.
Мила
12 февраля 2020
Посмотрела панораму на официальном сайте, вокруг ЖК есть вся необходимая инфраструктура, тем кто сейчас к нему присматривается будет полезно глянуть, все сады школы и поликлиники в шаговой доступности продемонстрированы.
10 февраля 2020
Очень понравился комплекс, есть услуга по предоставлению отделки. Ипотека от всех ведущих банков, но нет возможности взять без первоначального взноса, нужно хотя бы 10-15%. Квартиры есть с разными видами на набережную или Москву Сити. Еще менеджер рассказал, что в 2021 году будет объединение с Москвой Сити подземным переходом. Есть бесплатная бронь на 2 дня.
10 февраля 2020
Вроде только купили квартиру, а уже сегодня видим готовый результат. Взяли с черновой отделкой, сами бригаду наймем и проконтролируем. Слышал, что, если есть какие-то недочеты, их оперативно устраняют, что не может не радовать.
03 февраля 2020
Привлекательный ЖК для инвеста.
Влад
13 января 2020
вот и получил ключи, даже не мог представить, что такое возможно, даже раму алюминевую на 15 см ниже подоконника поставили, вернее нарастили подоконник на панорамных окнах, зачем!!!! выводы горячей и холодной воды прям над входной дверью, зачем???? и куда не глянь все через ж. может везде сейчас так строят
13 декабря 2019
Однушку брал в прошлом году за 7,4 млн. р. Сейчас могу продать за 9 млн. р.. Могу, но не буду.. Самому надо)))
Алена
04 декабря 2019
Слышала Кортрос отделяется от Капитал Групп и становится совершенно самостоятельной единицей. Компания укрепляет свои позиции все прочнее на рынке.
Тамара
15 ноября 2019
Корпус 3.2, на днях получили свои заветные ключи, очень приятно, что прошло без задержек, со стороны застройщика все очень даже доброжелательно. Из косяков только окалины на стекле, занесли в апп, обещали устранить в короткие сроки.
ВП
Василина Попова
29 октября 2019
Хорошо, что в комплексе рассчитана вся инфраструктура. Обещают обеспечить нас и фитнес клубами, и ресторанами, и магазинами и многим другим. Пока Кортрос выполнял все свои обещания, надеюсь, все так и будет далее.
24 октября 2019
Наш Хэд Лайнер вошел в 200 лучших новостроек в рейтинге ЕРЗ. Заработав звездность в 4 балла по 5-ой шкале.
ДС
Денис Самсонов
22 октября 2019
Квартиры с отделкой в скором времени будут намного востребованней. Такой формат удобен, стиль разработан дизайнерами, частично мебелирован. Ни какой грязи, шума, а качество ни чуть не отличается. Плюс для инвестирования удобный способ быстро войти и выйти из проекта.
B
bella
15 октября 2019
Да, к сожалению, это факт. Эта территория может быть использована как угодно. И забор здесь стоит вполне законно.
Алексий
15 октября 2019
Да все это бесполезно, все ваши выпады здесь. В интернете давно гуляет схема град плана, на котором четко указаны границы ДОУ. Вся территория выделена красной линией, которая как вы знаете используется как основание для последующего изъятия. А значит и продажи этой территории под строительство любого объекта недвижимости, в том числе и частного садика.
11 октября 2019
Целенаправленно искала только трешку-распашенку. Нашла именно здесь, да еще и с панорамным видом. Бинго 2 в 1!
09 октября 2019
Купил каартиру в августе 2019 во второй очереди на довольно ввгодных условиях. Понравилось расположение ЖК, максимально возможная, кмк, транспортна инфраструктура, интересный проект именитого арх.бюро. Но, позже выяснились некоторые, скажем так, особенности устройства дворовой территории комплекса. Оказывается, более 70% площади двора, весь его центр и в первой и во второй очереди будут отданы под детские сады. Естественно, территории ДС требуется оградить, и вот эти ограждения стали появляться во дворе первой очереди. Это мрачные чёрные решётки высотой 2,5 метра, сильно напоминающие ограждения вольеров в зоопарке. И дело не только во внешнем виде ограды, главное, что 70% площади внутридомового двора будет недоступна жильцам ЖК. Для них остатся такой не сильно широкий проход между решёткой детского садика и внутренней стеной дома. При покупке каартиры менеджер, конечно же, рассказал, что комплекс будет обеспечен детскими дошкольными учреждениями, но про реально занимаемые ими внутридворовые площади рассказать, наверное, позабыл. Я уж не говорю о планируемой стоимости услуг этих садиков - что-то вокруг 120 т.р. в месяц. Думаю, спрос на места в этих детских садах не будет превышать предложение, мягко говоря. Итак, на мой взгляд, необходимо принять следующее решение: если детским садам быть в нашем дворе, то надо обеспечить доступ на игровые, прогулочные и спортивные площадки детских садов, находящиеся на огороженной территории, всем жителям ЖК, и большим и маленьким. Ограничить лишь доступ домашним животным. Также необходимо заменить существующую чудовищную ограду. Думаю, автор проекта ЖК - архитектурное бюро Остоженка с удовольствием предложит варианты современного, красивого и эстетически полноценного ограждения! Спасибо за внимание, удачи всем!
08 октября 2019
Количество парковочного пространства в 2 раза меньше чем квартир. Цена на парковочное место заоблачная. Самый дорогой паркинг среди новостроек-конкурентов в этом районе. Застройщик отвёл практически 80 процентов двора под коммерческий детский сад. Остальные 20 процентов это проходы для жильцов. В самом дворе нет места для прогулок с детьми и отдыха для взрослых. На какие-либо переговоры о пересмотре площади двора застройщик не готов вести переговоры с жильцами.
Абрек
08 октября 2019
Двор загублен высокими решетками частного Садика!!! Двора практически нет!!!
У
Ульяна
10 сентября 2019
Купила квартиру в 1 очереди в секции 7 на 46 этаже. На площадке по 4-5 квартир где-то. Это меня радует, не люблю коридорного типа площадки, напоминает общежитие какое-то. Да и когда меньше народу, легче коммуницировать.
Кортрос ГК
Кортрос ГК
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 47 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 62 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)