Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)

Москва, ЦАО, Пресненский

Настя
12 ноября 2020
Проект действительно на высоком уровне. Устроило все, и архитектурное решение домов, и расположение, и быстрый ход строительства, что не может не радовать. После консультации с менеджером из метриум, сразу же забронировали квартиру онлайн. В существующих условиях с вирусом, очень здорово что есть такая возможность. Оформлять сделку, включая подачу заявки на ипотеку и регистрацию тоже будем дистанционно))
21 сентября 2020
Если анализировать динамику продаж, то спрос на двушки значительно увеличился. В процентном соотношении в среднем на 1,5% выросла и цена. Чем больше площадь берешь, тем больше выгадываешь при перепродаже
13 августа 2020
Я за безопасность и мне было важно, чтобы в подъездах и на территории были камеры и охрана. В этом плане я параноик, даже квартиру взяла с окнами во двор, чтобы следить за ребенком на площадке. Хэд под мои пунктики подошел на все 100% и бонусом у меня будет еще закрытый двор без машин.
МА
Максим А.
12 августа 2020
Хэд все время в топе- самый высокий, самый продаваемый. Кортрос не прогадал с выбором места и концепцией, теперь пожинает плоды своего детища.
04 августа 2020
Кортрос по всем критериям надежности прошел проверку. В откытом доступе есть проектная декларация, никаких фактов о процедуре банкротстве или ликвидации компании, договоры в соответствии с требованиями №214-ФЗ, информация об аккредитации ипотеки в открытом доступе, страховка ответственности застройщика, аудированная отчетность о деятельности, продажа квартир по №214-ФЗ, отсутствие в реестре проблемных застройщиков. Надежность, подтвержденная документально, только таким фактам я доверяю.
АН
Артем Новиков
17 июля 2020
Я недвижимостью занимаюсь 12 лет, и всегда в первую очередь смотрю на надежность застройщика. Кортрос не молодой, уже 15 лет на рынке. Ни в каких скандалах и проблемных проектах не замечен. Все жк абсолютно разные, от эконома до элитки, при этом объекты всегда сдаются во время. А недавно застройщик победил в номинации девелопер №1, наверное, это о чем-то говорит.
Ярослав
29 июня 2020
Нeдocтaтки кoнeчнo ecть, нo я думaю, чтo бeз ниx нe oбxoдитcя нe oдин нoвocтpoй в нaшeй cтpaнe. Здесь проблема с парковкой, машиномест маловато, как мне кажется. Возможно, что-то будут предпринимать, но пока не смог найти информацию. В целом этот жк мне нравится. В прежней квартире peгуляpнo cлышaл кaк в пoдъeздe лифт кaтaeтcя, a ocoбeннo нoчью, paздpaжaлo ужacнo. А тут xopoшaя звукoизoляция, никaкиx пocтopoнниx звукoв. Ну и вид из окна, не сравнится ни с чем, имхо.
28 июня 2020
Размах планировок на любой вкус от 29 до 114 кв. м., а высота потолков до 3 метров. Ценник конечно поднимается в параллель росту этажей, но за хорошую планировку с офигенным видом не жалко переплатить. Мой ориентир не ниже 40 этажа, ценник там от 310 т.р. Хотя не так уж и дорого, в сити цена за квадрат начинается от 550 т.р.
ЕА
Евгений Алексеевич Комаров
26 июня 2020
Думаем о покупке квартиры в жилом комплексе «Хедлайнер». Комплекс получается удачным, инфраструктура очень хорошо развита, комфортная локация, рядом метро и Деловой центр, крупные магистрали, территория облагораживается, планируется возведение достаточного количества зданий для социального пользования. Цены вполне лояльные, по сравнению с той же башней “Око”. Выглядит хорошим вариантом для вложения денег.
23 июня 2020
Выбираем квартиру дочери, голова кругом. Остановились на Хедлайнере. Когда покупали старшей, таких удобств конечно и близко не было. Выбрали квартиру с готовой отделкой, тут датчики защиты от протечки, функция “умная квартира”. Электропитанием и водоснабжением можно управлять с телефона. Очень круто.
Георг
19 июня 2020
Цены не самые низкие, но и вариант-то не эконом, комплекс статусный. Фасады выглядят вживую даже интересней, чем на фото, которые мы смотрели с женой перед поездкой в офис продаж. Менеджеры разговорчивые, в целом идут на уступки, нам предложили интересную скидку.
Кира
10 июня 2020
Своим выбором ЖК, в общем-то, довольны. Планировка и виды из окон - вау, расположение супер, метро рядом, дороги и выезды тоже. Из минусов назову духоту в квартире, особенно в такую московскую жару как сейчас. Ранее нам говорили, что свой блок можно подключить к уже установленному кондиционеру на балконе, а оказалось только через УК и самый дешевый стоит от 100 тыс рублей , это конечно обидненько.
14 мая 2020
Прошлась по зд туру квартиры на сайте. Полезная вещь для тех у кого проблемы с визуалом. В квартире 2 сан узла, гостевой туалет с раковиной. Небольшая прихожая, но с гардеробной. Ну а спальня мне понравилась больше всего, я бы до такого не додумалась. Каждая деталь на месте и все продумано до мелочей. Надо запилить на все квартиры такие обзоры, пусть люди радуются)
12 мая 2020
На оф сайте увидел новость, новой ипотечной программы кредитования со ставкой от 6% на любую квартиру. Т.е я могу позволить купить квартиру с функцией Умного Дома. Читал сторонние форумы. Люди говорят пока дают надо брать). Таких условий еще не было. Пока думаю над этим вариантом, но звучит заманчиво. Тем более в нынешнее не просто время.
08 мая 2020
Акцию запустили до 31 мая на первую очередь 12%. С 9 млн скидка составит почти 1 млн, внушительная сумма получается. Жаль я свое гнездышко здесь уже приобрел, вечно я пролетаю с этими акциями.
Оскар
27 апреля 2020
Почитал предложенную схему бесконтактной покупки квартиры. Есть несколько сомнений, точнее в голове не совсем укладывается, что так можно) Это наверное больше срабатывает стереотип. Но сейчас сложившаяся ситуация диктует принятие таких мер ну и современный мир). Куда деваться, надо пробовать. Завтра планирую переговорить онлайн с менеджером и подробно узнать о своем вопросе.
12 апреля 2020
Здравствуйте. Являюсь покупателем квартиры на 48 этаже, вторая очередь. В связи со сложившейся ситуацией по короновирусу и необходимостью соблюдать самоизоляцию в квартирах, обеспокоена ситуацией отсутствием открывающихся окон в квартирах выше 21 этажа. Всем известно, что общая вентиляция является причиной распространения вирусов. И всем известна "русская авось" в работе УК, обязанных следить за санитарным состоянием вентиляции. ЖК Hedliner позиционирует себя как компания, идущая в ногу со временем и реагирующая, а современные проблемы требуют современных решений! - так заявляет компания, В связи с этим, прошу рассмотреть вопрос установки в строящихся домах второй очереди открывающихся окон выше 21 этажа для возможности полноценного проветривания помещений.
Матвей
12 марта 2020
Да, согласен. А еще недавно я узнал, что будет съезд с Шелепихинской набережной на Северный дублер. В общем со временем будет становиться, все лучше и лучше.
17 февраля 2020
Нам с женой Хедлайнер зашел просто на ура. Ей закрытый двор и функция умного дома. Мне выбор планировок, цена, а главное расположение. Теперь по Кутузовскому до работы буду добираться за 20-30 минут, а не часами как раньше).
17 февраля 2020
Привлекает концепция умного квартала, дома ещё на стадии строительства оснащаются различными датчиками: движения, температуры, влажности, протечки, а также необходимыми механизмами для подачи воды и электричества в случае аварийных ситуаций.
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 47 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 62 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)