Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)

Москва, ЦАО, Пресненский

Вова
14 мая 2022
Запустили программу льготной ипотеки для it спецов. Я в этой сфере всего 2 года, во время пандемии погорел с бизнесом, решил заняться. И как следствие, не зря. Ипотека идет под 5%, с учетом что льготная сейчас 9%. Единственное сумма кредита не больше 18 млн и первый взнос от 20%. Я как раз продал полгода назад квартиру, первый взнос у меня будет почти 30% + 18 млн под 5%. Не плохо. Зато квартира в ЦАО, развитом, популярном районе и окна будут выходить на Москва-Сити.
22 апреля 2022
Неплохая акция от застройщика на машиноместа. У меня вышло 6 % скидка, а вообще до 8 % доходит. Не знаю, как по другим очередям, это предложение касается второй очереди. Доволен, что успел. Цены на все сильно выросли, немного выручают такие бонусы.
08 апреля 2022
Приняла окончательное решение и оформила сделку. Комплекс расположен в престижном районе, недалеко от центра, думаю, и так понятно, что с транспортной доступностью и инфраструктурой здесь проблем нет. На первых этажах ЖК есть еще помещения под коммерцию. Уже есть Вкусвилл. Надеюсь, появится еще какой нибудь гастроном с кулинарией или микро-фермерский рынок.
01 апреля 2022
Локация, внешний вид жк, современность, транспортная развязка, инфраструктура района на 5 звезд. Надеюсь, и качество будет такое же)
17 марта 2022
Я рада, что когда-то выбрали для жизни Хэдлайнер. Живя тут, мне нравится инфраструктура района, что все необходимое есть в шаговой доступности. Работа недалеко, что значительно сокращает время на проезд. При покупке, боялись, что комплекс перегрузит соц инфраструктуру района, особенно школы и садики, но нет, дочка у нас в этом году в Романовскую школу пошла, а сын в садик 2112, нам хорошо, что по пробкам детей далеко не возить.
Иннокентий
21 февраля 2022
Район оживленный, как с точки зрения бизнес центров, так и транспорта. Добраться можно в любую точку города как на метро, так и личном транспорте, с моей разъездной работой отличная локация.
Ш
Шура
02 февраля 2022
Еще до строительства ЖК увидели рендеры и влюбились в проект. Всегда нравились ЖК бизнес класса, есть в них своя эстетика. Тем более у Кортроса получается их строить. Давно хотели из апартаментов перебраться в полноценную квартиру для прописки ребенка, а район менять не желательно, всю жизнь тут живем, все знаем и работаем неподалеку. Поэтому как строительство Хэдлайнера началось, сразу вложились.
Глеб
14 декабря 2021
Расположение в основном сыграло при выборе квартиры. У меня в Пресненском вся жизнь, офис в сити арендую, друзья живут тут, хобби и занятия любимые в округе, так что когда решился на покупку квартиры, расматривал эту локацию. В городе не особо ориентируюсь и поэтому не придеться изучать новую местность, тут уже все кафешки опробовал, знаю где что. А цена за квадрат даже меньше 400 к сейчас, вложился выгодно.
25 ноября 2021
Не хотим переезжать с Пресненского района, он нас полностью устраивает своей инфраструктурой, да и работа, школы, садик не далеко. А расширяться нам уже надо, семья большая. Присматриваемся к Хэдлайнеру, может есть тут жильцы, собственники, кто может указать на плюсы и минусы комплекса?
Валентина
29 октября 2021
Покупали у Кортроса квартиру в жк Люблинский. Дом сдали вовремя, качество нас устраивает, сама сделка прошла быстро. Так, что застройщику мы доверяем) Недавно еще читала новость, что Кортрос вошел в топ 10 крупнейших застройщиков России. Вот сейчас думаем взять сыну квартиру в Хедлайнере. Комплекс понравился расположением, транспортной развязкой. В двух минутах до метро и МЦК шелепиха, так же, недалеко Москва-сити. Для молодых и активных людей жить в хедлайнере самое то.
06 октября 2021
Локация у комплекса отличная, особенно мне удобно до работы добираться. Сам район обжитый, престижный, с хорошей инфраструктурой- магазины, ТРЦ, школы, сады. Плюс рядом набережная и Москва река, считай такая красота и совсем близко. Я взял однокомнатную квартиру в третью очередь, в принципе, мне больше и не надо, главное, что до работы недалеко. Плюс моей квартиры, это окна, выходящие на Москву-Сити, я о таком даже и не мечтал)
Демид
15 сентября 2021
Заинтересовался этим проектом из-за локации и цены. Думаю, что если куплю здесь студию, то можно будет сдавать ее в аренду за высокую цену. Тем более, что цена квартир не завышена для бизнес-класса в удачном месте. А спрос на Пресненский район есть всегда. Он обжитый, с хорошей инфраструктурой. Да и в самом комплексе есть много всего, а сколько еще появится, ведь на первых этажах есть коммерческие помещения, думаю, придумают что-то интересное.
ПК
Павел Карасев
27 августа 2021
Кто еще не в курсе, стартовали продажи последнего 5 корпуса, на этаже до 5 квартир всего, это не общаги, которые сейчас стало модно строить. До офиса довезет такси бесплатно, обратно своим ходом
13 августа 2021
Живем в Пресненском, во вторичке. Всегда мечтали переехать в новостройку, но район менять не хотели. У нас тут все, и школа, куда дети ходят, и моя работа на 1 ул. Шелепиха, даже любимая набережная и кафешки) Начали приглядываться к Хедлайнеру, узнали про программу трейд ин. Мы подписали договор, квартиру уже оценили и скоро выставим на продажу, нам во всем помогают. Вообще, это удобно, да и безопаснее, а то сейчас много черных риелторов.
АК
Александра К
29 июня 2021
Искали долго на самом деле себе жилье, всё присматривались, искали надежный вариант. Но в округе ничего не подошло нам кроме Хедлайнера. Все удобства для такой цены есть, еще и москва-сити под боком. Мы купили двушку почти в 60м2, как раз с видом на нее)) В планировку влюбились сразу, сразу поняли, что это наше - угловое остекление в кухне просто шикардос, особенно с таким видом и окон...
03 июня 2021
Когда покупали квартиру в Хэдлайнере, выбрали с готовой отделкой. Во-первых время у нас экономится значительно, потому что по сути нам ничего не надо будет делать. Во-вторых, установили систему "Умная квартира". Оч удобная функция, и счета быстро оплатить можно, и онлайн посмотреть показатели точные, и воду на расстоянии выключить, если вдруг забудем.
13 мая 2021
Увидели, что начался старт продаж последнего корпуса. Поехали в офис. Так сказать в последний вагон запрыгнули) В итоге оформили ипотеку на 2х-комнатную в втб под 5,8%. Не знаю, может все в курсе уже, что Кортрос еще и стал лучшим Девелопером года в апреле. Для нас важна надежность и уверенность в застройщике. Всё таки не малые деньги платим.
11 мая 2021
Я обживаюсь потихоньку, недавно заехал. Окна у меня выходят на Москву сити, раньше и не мечтал о таком) Брал по traid-in с доплатой, для меня это очень удобно. Не люблю заморачиваться с документами и накосячить могу, а так уверенно себя чувствовал, все таки специалисты работают. Всё мне быстро сделали.
ЕК
Елена Коробейникова
20 апреля 2021
У нас квартира в 1 корпусе, окна выходят на Москву-реку, вид классный конечно) О районе думаю и так всё понятно, Пресня есть Пресня. Вот плюс - это 3-е кольцо прям рядом. Сэкономит время на дорогу внутри города. Ни разу не пожалели ,что вложились именно здесь.
05 апреля 2021
Купили тут двухкомнатную квартиру почти в 46 квадратов на 23 этаже. Жить высоко моя мечта с детства. Решили взять сразу с отделкой, так меньше заморачиваться. Предоставляются разнообразные варианты на любой вкус и кошелек, мы остановились на современном стиле.
Кортрос ГК
Кортрос ГК
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 47 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 62 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)
Шелепиха в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал HEADLINER (Хедлайнер)