ЖК «Опалиха Парк»

Цены за квартиры от 19 ноября
P
Polkan
31 декабря 2015
Я думаю, что паркинг будет стоить где-то 800к. интересно, много желающих будет купить за эту цену? и стоит ли? пишите свои мнения.
28 декабря 2015
Условия рассрочки 35 процентов на 30 месяцев без начисления на остаток?
Leonid
24 декабря 2015
Говорят, в следующем году ипотеку с гос. поддержкой отменят. Печально, потому что 13,5% мы точно не потянем, тогда лучше уж купить готовое жилье.
SG
Star Gate
11 декабря 2015
Планирую приобрести квартиру в ЖК "Опалиха Парк" у компании ПромСервис, смотрел генплан застройки массива и мне очень понравилась инфраструктура, которую собираются развивать в микрорайоне. Дизайн строительства мне тоже очень понравился, очень интересные дома, разноуровневые, перемежаются 5 и 8-этажные блоки. А при наличии личного автотранспорта очень легко доехать по Волоколамскому шоссе - это всего в 15 км от МКАД. Вот только очень мало информации о самом застройщике. Насколько он надежен? Есть ли в этой компании какие-то льготы или скидки? Кто в курсе, поделитесь информацией.
SG
Star Gate
09 декабря 2015
Z
Zum-Zum
08 декабря 2015
Мне вот что интересно, сегодня уже 8 декабря, а запланированного повышения цен так и не произошло или может просто не успели обновить инфу? А может и не будет повышения?
Nikita
05 декабря 2015
Кстати, кроме рассрочки и ипотеки есть еще возможность внести деньги мат капиталом. Однако если брать ипотеку с господдержкой (а это единственный адекватный вариант с ипотекой), мат капиталом часть суммы уже нельзя будет оплатить. Имейте это ввиду, никто из банков это не афиширует.
Miha
17 ноября 2015
Мне кажется, идея с разной этажностью корпусов выглядит не слишком удачной. На картинка дом смотрится каким-то незавершенным.
Gorec
12 ноября 2015
Квартиры в этом комплексе отличаются большими комнатами и лоджиями. На мой взгляд, цены несколько завышены, учитывая, что объект строится. Однако оно того стоит, я считаю. Застройщик реально постарался, создает свою инфраструктуру, экология превосходная (рядом лес, река), множество прогулочных зон.