ЖК «Опалиха Парк»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 19 ноября
Лариса Юдина
19 марта 2019
Мы приобрели квартиру в этом жилом комплексе, по тому, что он расположен в хорошем районе, здесь тишина и спокойствие. Больше всего нравится, что не далеко от этого района находится лес, думаю воздух здесь будет чистый и приятный. Квартиры имеют хорошую планировку, ведь комнаты большие и просторные, потолки довольно высокие будут. Хотелось бы уже заселится.
14 марта 2019
Когда мы приехали с мужем в этот ЖК, то просто сразу влюбились. Тут не нужно даже и глаза открывать, просто вдохнуть свежий воздух, за которым мы так скучали в большом городе. Мы решили брать квартиру в ипотеку, так как условия нормальные, мы как раз собрали сумму, нужную для первого взноса. У нас пока детей нет, но мы планируем. Хорошо, что рядом так же планируется строительство школы и детского садика.
Сергей Селиванов
10 марта 2019
Решил переехать поближе к природе и присматриваю себе квартиру в спокойном, тихом месте, рядом с природой. Этот вариант считаю лучшим. И ещё отдельным плюсом - технология строительства, когда дом будет тёплым, с нормальной звукоизоляцией. Про природу тут писать особо и нечего - она есть, её много, только наслаждаться и остаётся ею. Транспортная доступность к Москве есть, инфраструктура обязательно будет. Цена на жильё, как для такого варианта, считаю минимальная.
СА
Сергей Астапов
07 марта 2019
Я вот еще по осени купил двушку себе в ЖК "Опалиха Парк", у меня там знакомые покупали, я тоже заинтересовался и мне понравилось то, как динамично все строится. Потолки в квартирах высокие, почти под 3 метра, что очень круто, выглядит добротно. Правда самое главное, что расценки для нового жилья очень даже приемлемые, плюс за окном лесной массив, мне важно, чтоб мои будущие дети росли вдыхая свежий воздух, а не городской смок.
АЛ
Алексей Лобанов
03 марта 2019
ЖК "Опалиха Парк" серьезно построен, в нем много плюсов, лесной массив рядом, хорошая продуманность и многообещающие перспективы в будущем. Правда самое главное, что нравится здесь, так-то что квартиры хорошо продуманы, та в которой живу я прекрасно оборудована имеет высокие потолки и отличную шумку, что естественно большой плюс. Считаю жить здесь милое дело, лично я доволен.
27 февраля 2019
Жить тут можно, условия для этого есть. Но, желательно чтобы ещё и машина имелась, так как если её нет, то тяжко будет добираться, например, до больничных комплексов, или гипермаркетов каких. В общем, свои минусы тут тоже есть. Но лично меня, очень радует лесной массив рядом. Жду не дождусь лета, хочу там прогуляться, а то 100 лет уже не была в лесу! А квартира купленная, мне нравится, тем более, я уже и ремонт сделала, обустроила.
ВО
Виктор Орлов
23 февраля 2019
Современный жилой комплекс, чистый, благоустроенный, этого всего не отнять. Альтернатив конечно много разных, но я тут купил квартиру, поскольку к работе ближе, да и родственники рядом. Живу уже полгода здесь, полностью ремонт в квартире сделал, соседи адекватные попались. Аллея рядом хорошая, прогуляться там приятно. В целом, строительство ещё не закончено, но что уже готово, то сделано на совесть.
Анатолий
18 февраля 2019
Привлекательное место с продуманной планировкой и хорошей развивающейся инфраструктурой. Район строительства жк "Опалиха парк" - экологически чистый район. Качество строительства на высоком уровне и идёт по плану. Расположение жилого комплекса удобное, рядом метро и транспортные развязки. Условия покупки квартиры здесь выгодные, так что остановимся на этом ЖК.
Эмма
10 февраля 2019
Квартиру здесь выбрали, поскольку экология - одна из лучших. До города будет добираться недалеко, это тоже немаловажный вопрос. По планировкам тоже вопросов нет - просторно, кухни привлекательных размеров. Чуть припаздывают со сдачей, но чувствуется, что стараются изо всех сил сдать первый корпус в этом году. Надеюсь, до когда года ключи мы получим.
ИК
Ирина Комарова
02 февраля 2019
Дома комфортабельные: высокие потолки, улучшенная планировка, отделка. Собственная парковка и озеленение района тоже радуют. У меня квартира-студия в первом корпусе, который уже почти достроен, срок передвинули всего на 3 месяца, можно и подождать, не особо беспокоясь. Другие корпуса тоже начали строить потихоньку, так что думаю, все будет со временем.
Федор
28 января 2019
В первую очередь я бы отметил крайне удобное расположение со всей необходимой инфраструктурой. Ну и планировки тоже очень удачные. Так что можно сказать, что плюсов хватает, а минусы незначительные.
КС
Катерина Степанова
25 января 2019
Приобрела тут двушку за ипотечный кредит. Привлекло, что цены на порядок ниже, чем в Москве, транспор хорошо ходит, и зелень вокруг. Конечно, магазинов маловато, но уверена, что они еще будут тут, когда все заселятся и покупателей будет много.
20 января 2019
Очень хорошее место, когда весь ЖК достроят будет просто сказка, за свои деньги это лучший вариант который мы нашли, от Москвы не далеко и в то же время совсем другая экология!
тарас
20 января 2019
Сам недавно приобрел тут квартиру, всем доволен. Стоимость полностью себя оправдывает, все выстроено по новейшим технологиям. Окружающая инфраструктура неплохая, все в принципе рядом.
МИ
Мария Иванова
19 января 2019
Осмотрели квартиры, которые предлагает застройщик. Конечно задумка хорошая, планировка тоже весьма необычная. Думаем о покупке. Магазинов на самом деле маловато. Транспорт вроде ходит, но видела только несколько автобусов. В целом вариант не плохой.
16 января 2019
В ЖК "ОПАЛИХА ПАРК" недавно купил здесь в ипотеку квартиру которая построена по всем новым технологиям. Из окна замечательный вид, все сделано очень красиво. Единственное что огорчает очень мало магазинов. Еще очень радует что здесь хорошая транспортная доступность. В общем не жалею, что совсем скоро будем с семьей заселяться.
Стас
09 января 2019
Всем привет. Начнем с того ,что начало строительства 1 корпуса это 2014 год ,а сейчас 2019 год. Итак что мы видим на данный момент: 1. Корпус построен за 5 лет на 50% 2.Рабочих мало и они работают вяло. 3.Рядом завод бетонный. 4.Адские пробки на Волоколамке и в сторону Новой Риге от комплекса. 5.Риск банкротства 6.нет инфраструктуры от слова вообще 7.Школа и сад будут после 2027-2030 судя по темпам строительства. 8.Грузин директор плевать хотел на людей судя по видео с собраний(цирк а не собрание). Не рекомендую ввязываться в это сомнительное жк.
13 ноября 2018
Место интересное. 1-й корпус строят, почти наполовину построили. 2-й корпус только начали.
Андрей Андрей
25 октября 2018
Прочитал все отзывы, спасибо всем! Я увидел что отзывы начиная с 2015 года, а сейчас 2018. За три года построили только одно недостроенное здание. А заявили мне при визите что завершение строительства в 2019 году. О чём дальше говорить? А если там ещё и заводы есть... ( ...жаль, задумка была хорошая. Народ, спасибо за инфу!
09 февраля 2018
Хорошие транспортные перспективы: ж/д станция "Аникеевка" включена в маршрутную сеть Московского центрального диаметра - таким образом здесь скоро будет наземное метро с «Ласточками».