ЖК «Инновация»

Московская область, Одинцовский район
25 ноября 2019
Выбрали жк из за близости к Мкаду. И цены на квартиры при этом незавышенные, однушка в 41 кв.метр обошлась примерно в 4.5 млн, брали без отделки. Социальная инфраструктура предусмотрена неплохая, фитнес центр и торговый центр, ну и на первых этажах тоже много будет коммерческих помещений.
22 ноября 2019
Хорошо строится 2 корпус, активно. На пару месяцев работы притормаживали, шли медленно, и мы даже слегка заволновались. Но потом процесс пошел еще быстрее, чем раньше. Уже можно надеяться, что ключи получим вовремя, а может, даже и раньше - степень готовности для этих сроков очень хорошая.
07 ноября 2019
Менеджеры говорят, что сдача 3-го корпуса 3квартал 2021, Но проектная декларация говорит о других датах. Кому верить?))
06 ноября 2019
Съездил погулять в этот ЖК. Все прекрасно, сколтеховская инфраструктура рядом, дома хорошие, транспортная доступность адекватная. Но меня очень насторожило то, что самолеты, взлетев с Внуково, пролетают ровно над ЖК Инновация и очень-очень низко так, что еще не успевают убрать шасси. Из-за виража у самолета к обычному громкому шуму турбин добавляется еще и некий визг. Я был в тот момент, когда ровно над крышами ЖК Инновация пролетел четырехтурбинный двухэтажный Боинг авиакомпании Россия. Полное погружение. Этот момент везде умалчивается. И даже съездив погулять туда может сложиться впечатления, что все в поредке - дело в том, что временные окна на взлет в этом направлении появляются не так часто. Смотрите флайтрадар.
01 июля 2019
Присматривала квартиру в ближайшем подмосковье, мониторила, сравнивала соотношение цены и качества и для меня этот вариант показался оптимальным. Пока, единственный для меня минус это срок сдачи при отсутствии отделки. Искала дополнительные минусы, пока не нашла и, дай Бог, не найду!!!
28 мая 2019
Сейчас склоняюсь к этому варианту. Расположение неплохое, достаточно близко к Москве. Застройщик обещает отличную инфраструктуру: помимо обычных магазинов с товарами первой необходимости, будет фитнес-клуб, торговый центр. Стоимость жилья по сравнению с Москвой выгодная, но думаю это только на стадии застройки.
Григорий
20 мая 2019
При покупке квартиры есть возможность использования материнского капитала. При оформлении покупке бронь будет стоить 10 тыс, а сопровождение сделки 30 тыс. Напротив комплекса есть лицей работающий.
25 апреля 2019
Здесь обещают построить школу и два детских сада, а это уже хорошо. Читал еще что и фитнес центр будет, ТЦ, подземные и наземные парковки. Считаю это уже весомым аргументом купить квартиру в Инновации для себя и моей семьи.
16 апреля 2019
По-моему, наша Инновация реально флагманский проект. И в округе Сколково лучше пока ничего не придумали. Поэтому как-то странно причитать, что дорого и ах-ах-ах. Нет денег — ищите что-то другое. Вас же никто палками не гонит в Инновации покупать. Если ваши желания не совпадают с вашими возможностями, то это ничьи проблемы, а только ваши.
24 марта 2019
Молодцы, Гранель, вроде недавно начали строить, а уже дома растут. И рассрочку дают сразу на год, запросто: приезжай в офис с паспортом, и все дела. Дома на любой вкус: хочешь в пятиподъездном живи, хочешь, в десяти.
Руслан
15 марта 2019
Мы спокойно ждем окончания работ, потому что строительство идет по графику. И рабочих на площадке хватает. Гранель этим славится, в принципе, что всё по срокам нормально. Думаю, что и дальше так процесс пойдет.
14 марта 2019
Купили квартиру в Инновации во втором корпусе полтора месяца назад. Ничего плохого пока не скажу, наоборот мне всё нравится, рабочих на стройке всегда много, работают без выходных. Застройщик нашего ЖК недавно даже стал финалистом премии «Проект года комфорт-класса Московской области». Думаю ЖК заслуживает этой награды, так как он действительно продуманный и в плане расположения и в плане собственной инфраструктуры.
ИЖ
Игорь Жданов
05 марта 2019
На выходных были в офисе, оформили сделку, нам дали дополнительную скидку 2%,сказали, что эта акция до 10 марта действует, вдруг кому пригодится
26 февраля 2019
С онлайн камерами будет намного удобнее всем. Раз застройщик их ставит, значит ему в своей работе скрывать нечего. Для меня это почему-то показатель доверия. Не знаю как раньше без этих все новшеств люди жили.
15 февраля 2019
Говорят, что через пару месяцев будут онлайн-камеры. Удобнее будет, хоть будем знать, как там процесс движется.
Диана
06 февраля 2019
В начале этого месяца обещали повышение цен, может уже повысили.. хорошо, что мы успели, приятно) В конце года обещают открыть Центральные Диаметры, тоже хорошая новость.
ВИ
Владимир Ильич
22 января 2019
Дома монолитные - вот что хорошо, все таки жить то хочется годами в хорошем доме. Нажились в панельных коробках, где слышимость и холод зимой, жара летом - спасибо. По телефону менеджеры на вопросы отвечают, но активно зазывают в офис, скидку новогоднюю только там озвучили, как приехал. Благо выгодно оказалось, решил брать. И вредностей рядом нет, тоже решающий фактор.
10 января 2019
по транспортной доступности запускают ласточку открытого метро до сколково через пол года - от жк идти 700 метров
джес
26 декабря 2018
товарищи расскажите пожалуйста про условие в аренде участка - ограничение высоты 15 м на строительство на данном участке его отменили или нет? если ограничение снято где можно с этим ознакомиться? благодарю.
21 декабря 2018
На данный момент комлекс только строится. Готовность комплекса чудесная, до сдачи больше 2х лет, а уровень такой,что хоть в следующем году ключи получай. Планируется 2 детских сада, школа и торговый центр.